На днях СМИ сообщили о помолвке 29-летней Линдси Лохан и ее 22-летнего бойфренда, сына российского миллиардера Дмитрия Тарабасова Егора. Однако позже представители и друзья Лохан опровергли появившуюся информацию. Впрочем, есть подозрения, что свадьба все-таки не за горами - актриса и певица познакомила своего избранника с родителями.

Вчера пара была замечена папарацци в компании отца Линдси Майкла Лохана. Вместе они отобедали в одном из ресторанов Нью-Йорка. Но, как оказалось, это далеко не первая встреча Егора с Майклом.

Если "пробежаться" по западной прессе, то можно найти выдержки из недавнего интервью мамы Линдси Дины Лохан, которая сообщила, что все члены семьи очень любят Егора. А впервые встретились они с ним еще на Рождество. Более того, Дина успела познакомиться и с родителями Егора, который, как отметил отец Линдси, положительно влияет на его дочь.

Егор Тарабасов, Линдси Лохан и Майкл Лохан


Егор Тарабасов, Линдси Лохан и Майкл Лохан

Егор Тарабасов и Линдси Лохан

При этом Линдси уже несколько дней подряд продолжает демонстрировать кольцо с огромным изумрудом, которое красуется на ее безымянном пальце.

Вот и вчера Лохан, увидев папарацци, сначала им улыбалась и приветливо махала рукой, а потом словно подумала: "Ой, еще же не все видели мое потрясающее кольцо!". И стала прикрывать лицо рукой, давая вездесущим обладателям фотокамер запечатлеть ювелирное украшение как можно ближе и лучше.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан познакомила Егора Тарабасова с родителями и показала помолвочное кольцо

21:05, 14 апреля 2016

Комменты 32

Аватар

ахаха)) как же смешно она выставляет кольцо на фото.. вообще не понимаю эту тему.. что она в нем нашла? и от ее лесбиянства уже давно след простыл.. и вообще с парнем не понятно - то пишут, что богат, то вдруг, что не особо-то и богат.. тогда зачем это все? неужели линдси так плоха и не катируется, что только на такого кандидата может рассчитывать.. и ведь встречаются не долго, а уже обручение..

V

Маму Линдси точно зовут Дина? Не Дайана, не Диана, а Дина? Может, опечатка? Не смотрятся они вместе, ну никак.

Аватар

какие-то они все мутные.

K

Такой ботаник, школьник 15 лет...а она бабища

Аватар

Линдси Тарабасова))))))))))))

Подождите...