Кейт Хадсон, Джей Джей Уотт

Кейт Хадсон в последнее время часто видят в обществе Джей Джей Уотта: поговаривают, что 36-летняя звезда и 27-летний футболист NFL, который ранее флиртовал с Дженнифер Энистон, встречаются!

В понедельник знаменитая актриса опубликовала в Snapchat видеоролик, где пара дурачится перед объективом камеры телефона. Обстановка вокруг напоминает романтический ужин: ресторан, полумрак, свечи. Уотт, коротко прокомментировал видеоролик в Twitter тремя буквами - "Lol" (laughing out loud - громко смеяться вслух, - прим.ред.).

Фото из Snapchat Кейт Хадсон


Фото из Snapchat Кейт Хадсон

Фото из Snapchat Кейт Хадсон


Если шутки актрисы и спортсмена перерастут во что-то большее, то на красных дорожках пара будет смотреться впечатляюще: рост Кейт Хадсон составлялет 168 сантиметров, а вот плечистый Джей Джей вырос до 196 сантиметров. Кстати, мама футболиста считает, что ее сын - просто лакомый кусочек для женщин.

Я думаю, что кому-то очень повезет быть с ним, потому что Джей Джей - неприхотливый человек с добрым сердцем,

- отметила Конни Уотт.  

Фото из Instagram Джей Джея Уотта


Фото из Instagram Джей Джей Уотта

Фото из Instagram Джей Джея Уотта


Хадсон в прошлом долгое время встречалась с вокалистом группы Muse Мэттью Беллами, однако в декабре 2014 года гражданские супруги расстались после четырех лет отношений. У актрисы и музыканта есть сын Бингем Хоун. Затем Кейт закрутила роман с 23-летним Ником Джонасом, но отношения продлились недолго.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Джей Джей какое-то время встречался с датской теннисисткой Каролиной Возняцки. СМИ также шутили, что футболист влюбился в Дженнифер Энистон после того, как Уотт опубликовал очаровательное фото с актрисой.

Фото из Instagram Джей Джея Уотта


Дженнифер Энистон и Джей Джей Уотт

Источники: Etonline, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон подогревает слухи о романе с футболистом Джей Джей Уоттом

12:40, 13 апреля 2016

Комменты 13

Аватар

Странно так. Вроде и красотка, и фигура и всё остальное, а без конца какие то разводы, своды...чё уж тут говорить о страшненьких и бедных, если крутым так не везет.

Аватар

Сразу вижу сцены грязного секса (с) Значит, война.

M

Красивый-здоровенный!

S

крупный такой самэц))) ч/б фото класс)

Аватар

Хадсон все думает, что ей 25 лет.

Подождите...