Меган Фокс сегодня явно героиня дня: появившись на CinemaCon в Лас-Вегасе, актриса не оставила никаких сомнений в том, что ждет третьего ребенка. У поклонников тут же возник вопрос о том, кто является отцом малыша, ведь со своим мужем и отцом двоих своих сыновей Брайном Остином Грином Меган рассталась еще в августе прошлого года.

Близкие к паре источники заверили журналистов: Фокс беременна от Грина, который пока еще официально является ее законным мужем. Как говорит инсайдер, беременность актрисы не была запланированной, однако Меган и Брайан очень рады этой новости:

Они трудятся над своими отношениями - не только ради детей, но и для самих себя. И они с нетерпением ждут появления на свет ребенка.

Источник добавил, что Фокс сейчас во втором триместре беременности.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Бракоразводный процесс все еще в разгаре: как же теперь поступят актеры? По словам источника, развод "на время откладывается".

Напомним, что Меган и Брайан вместе с 2004 года, а с 2010 женаты. На развод подала Фокс. Причиной расставания она назвала "непреодолимые противоречия". Но, несмотря на разрыв, актеры все последние месяцы продолжали общаться и часто вместе попадали в объективы папарацци.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Сама актриса, кстати, уже успела подшутить над поднявшейся шумихой, опубликовав в Instagram коллаж из своих фотографий с коллегами - Шайей ЛаБефом, Уиллом Арнеттом и Джейком Джонсоном. К коллажу она добавила хэштег "это не отец".

Фото из Instagram Меган Фокс


Фото из Instagram Меган Фокс

Источники: E! Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Подробности о беременности Меган Фокс: отец – Брайан Остин Грин, развод откладывается

00:33, 13 апреля 2016

Комменты 39

Аватар

Мне кажется, он ее намеренно обрюхатил, чтобы удержать. Кому он нужен-то... а она не особо умна. Может, внушил надежды, наобещал...

Аватар

"Причиной расставания она назвала "непреодолимые противоречия"..возможно заводить ли третьего ребёнка?))))) и вот противоречия разрешились)

Аватар

Очень жаль Меган.Читала,что Брайан жуткий абьюзер и домашний тиран,контролировал каждый ее шаг,вплоть до ее телефона..Она давно хотела уйти,решилась таки-и вот,новая беременность.. Одно радует-их дети хороши как картинка,самые красивые из деток селеб,имхо..Пусть их будет много))

Аватар

Мужчины типа Брайна это как энергетические вампиры.

F

Пусть я буду последним романтиком на земле, но как приятно думать, что их бурная ссора перерастает в еще более бурную страсть, как в фильме "Мистер и миссис Смит". И вот она - новая жизнь!)))

Подождите...