Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс

Героиня обложки нового номера Cosmopolitan Скарлетт Йоханссон в интервью изданию откровенничает на тему личной жизни, не только признаваясь, что даже голливудским дивам не чуждо терять голову из-за мужчины, но и вспоминая свой трехлетний брак с Райаном Рейнольдсом.

Напомним, что звезды тайно поженились в 2008 году, а  в 2011-м уже оформили развод:

Актерской паре всегда непросто строить отношения. Необходимо четко организовывать свое время, особенно когда карьера обоих идет вверх. Если же один из них более успешен, чем другой, то ситуация еще сложнее. Тогда не избежать момента конкуренции, которая мешает отношениям.

Несмотря на пережитые трудности, и Скарлетт, и Райану после развода удалось найти новую любовь. Скарлетт замужем за 34-летним Романом Дориаком, а Райан счатливо женат на Блейк Лайвли.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс


Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Лучшим, что случилось в ее жизни, Скарлетт сегодня называет свой переезд в Париж. С этим, однако, связаны некоторые трудности - вместе с годовалой дочерью Роуз Дориак Скарлетт и Роман регулярно курсируют между родными Парижем и Нью-Йорком:

Мы оба как городские крысы. Быть жителем Нью-Йорка - это часть моей личности, а Роман вырос в самом сердце Парижа. Жизнь в городских джунглях воспитывает характер, и этого не отнять.

Актриса признается, что вряд ли когда-то променяет большой шумный город на тихий пригород:

Наверное, это прекрасно - жить и растить ребенка на природе, но я с трудом представляю себя живущей в пригороде. Большой город всегда манит меня обратно.

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз


Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон


Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Источники: EOnline, GettyImages, Daily Pictures

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон рассказала о трудностях брака с Райаном Рейнольдсом

13:31, 12 апреля 2016

Комменты 58

N

Смотрю на неё и в голове всплывает - миссис Пиг... уж простите...

Аватар

неприятный ее муж.

Аватар

А чем зарабатывает дориак?

Аватар

оба сейчас в лучших парах, вместе Райан и Скарлетт не смотрелись вообще

V

Ничего себе, я и не знала, что они были женаты... "Актриса признается, что вряд ли когда-то променяет большой шумный город на тихий пригород" - тоже люблю природу, тишину, но ненадолго.

Подождите...