Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс 11 апреля отмечают 20-летие со дня свадьбы. По этому поводу 47-летний актер опубликовал в Instagram фото, сделанное ровно два десятилетия назад, во время церемонии бракосочетания.

Джекман и его супруга, которой сейчас 60 лет, познакомились на съемках австралийского телесериала "Корелли", и 13-летняя разница в возрасте их не смутила. 11 апреля 1996 года они сыграли свадьбу в Мельбурне. Позже актер признавался, что сразу решил жениться на Деборре, однако задумал подождать полгода - но не выдержал и сделал предложение уже спустя четыре месяца отношений.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в день их свадьбы в 1996 году


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в день их свадьбы в 1996 году

Не так давно в интервью Эллен Дедженерес Джекман рассказывал о том, что именно Деборра, а не он, на тех съемках была звездой, и многие мужчины были в нее влюблены.

Моя жена - самое лучшее, что случалось со мной,

- признавался актер.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

В другом интервью Хью также упоминал о том, что семейная жизнь с годами "становится все лучше и лучше".

Когда мы познакомились, я был очень, очень счастлив в одиночестве. Но когда мы начали встречаться, я понял: такая жизнь в 10 раз лучше моей прежней!

- говорит Джекман.

Напомним, что Хью и Деборра растят двоих приемных детей - 15-летнего Оскара и 10-летнюю Аву.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хью Джекман поздравил жену Деборру-Ли Фернесс с 20-й годовщиной свадьбы

02:29, 12 апреля 2016

Комменты 47

P

На свадебном фото Дебора очень эффектная !!! А насчет детей Хью в одном интервью рассказывал, что у Деборы было много выкидышей, она очень сильно переживала каждый раз. Поэтому в какой то момент он её попросил больше не пытаться и они тогда усыновили детей. В том же интервью он рассказывал, что когда знакомил ее с отцом, то тот спросил насчет возраста Деборы , не связано ли это с матерью Хью (именно отец воспитывал Хью и остальных детей, мать их бромила, когда были еще довольно маленькими), что он выбрал "мамочку" себе, а Хью сказал, что в их семье как раз он серьезней и вообще главный опекающий)) А Дебора, оказывается, очень легкая, с юмором, мягкая и добрая.

Аватар

А жена такая симпатичная в молодости была, а он наоборот)

Аватар

тетка зажигалка, наверное рядом с ней интересно весело тепло и комфортно

Аватар

Какой красавицей она была! И сейчас выглядит для своих лет отлично!

Аватар

Ну какой он гей на фик?)))) жил бы себе тихонечко как Траволта и фсе. Жизнерадостный мужик, любящий классную женщину. Невооруженным глазом видно. Просто порядочный самодостаточный человек. Спасибо, что такие есть.

Подождите...