Виктория и Дэвид Бекхэмы

Мало Дэвиду и Виктории Бекхэм папарацци, которые постоянно шпионят за ними, так теперь еще и старший сын пары то и дело норовит украдкой заснять родителей. Бруклин вообще увлекается фотографией (и даже уже сотрудничал с Burberry, правда, не всем это понравилось), а потому в его профиле в Instagram частенько появляются снимки членов семьи (любимая модель у молодого человека, разумеется, сестра Харпер).

На этот раз благодаря Бруклину общественность увидела редкий, а оттого особенно ценный кадр: Дэвид и Виктория идут по торговому центру, трогательно держась за руки и не подозревая, что находятся в объективе юного фотографа.

❤️ @victoriabeckham @davidbeckham

Фото опубликовано BB (@brooklynbeckham)

Похоже, в семье в последнее время царит идиллия: этот уикенд, например, супруги провели, наслаждаясь романтичными прогулками по виноградникам. Впрочем, есть и другое объяснение: звезды стремятся развеять слухи о проблемах в браке, которые не утихают вот уже почти год.


Виктория и Дэвид Бекхэмы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Романтики в городе: Дэвид и Виктория Бекхэмы на прогулке

20:51, 11 апреля 2016

Комменты 16

Аватар

и все эти внезапные романтичные фото на фоне слухов о разводе и разделе имущества и акций

Аватар

Мои любимцы) такие приятные. Дети красавцы. Харпер пупсена. Нравится смотреть на эту семью.

Аватар

Такие милые фотографии.

Аватар

это больше похоже на опровержения слухов о разводе! сначала они разводятся, но это не так, надо всем показать, больше фоток, больше нужно быть вместе , давайте ребята, работайте, вас снимают!

Аватар

Вообще не интересно

Подождите...