Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Пару часов назад российские СМИ всколыхнула неожиданная новость: появилась информация о том, что одна из самых красивых пар отечественного кинематографа, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, готовится к разводу. Поклонники звезд начали строить предположения, что же привело к разрыву супругов, однако актриса поспешила успокоить общественность и опровергла слухи:

В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз "неожиданная" и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала и до конца,

- заявила Боярская журналистам.

Актриса отметила, что не понимает, почему репортеры снова пытаются развести ее с мужем, и добавила, что сейчас они с Максимом уже не живут на два города, как было раньше, и обосновались в Мокве.

У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, мы не носим обручальные кольца - это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того - устраивает,

- подчеркнула актриса.


Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Источники: Hello!, Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская опровергла слухи о расставании с Максимом Матвеевым

15:51, 11 апреля 2016

Комменты 37

Аватар

такой нос ей больше идет))

L

Как устала уже читать о разводах и расставаниях! Пусть ребята будут счастливы!

Аватар

лизе идет прятать рино-нос.

Аватар

На последнем фото особенно ясно как доволен семейной жизнью Матвеев:)))

N

Она поддерживает миф семьи всеми силами, ясно уже всем, что бобик сдох. С ребёнком она постоянно, бабушка с ним постоянно, а она постоянно на съёмках.

Подождите...