Энн Хэтэуэй и Адам Шульман впервые стали родителями 24 марта - у пары родился мальчик, которого назвали Джонатан Роузбэнкс. Супруги невероятно счастливы прибавлению в семействе, и все время проводят рядом с малышом.

Энн наслаждается каждой секундой со своим мальчиком, а Адам очень рад тому, что они впервые стали родителями. У них растет милый и счастливый ребенок, он похож одновременно на маму и на папу.

- рассказывает источник, близкий к паре.

У Адама и Энн большая семья и много друзей, последние две недели пара постоянно принимает гостей в своем доме в Лос-Анджелесе. Родители супругов помогают смотреть за ребенком. Энн будет кормить младенца грудью, она хочет почувствовать все то, через что проходит молодая мама,

- продолжает инсайдер.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Шульман - потрясающий муж, он очень поддерживает Энн. Ночью они по очереди смотрят за малышом,

- делится источник подробностями семейной жизни новоиспеченных родителей.

Кстати, Энн в ближайшее время планирует снова заниматься йогой: она уже чувствует, что готова к физической нагрузке и планирует вернуться в прежнюю форму.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер: "Энн Хэтэуэй наслаждается каждой секундой с новорожденным малышом"

11:46, 11 апреля 2016

Комменты 7

Q

Вот это молодец, что ребёнка будет кормить грудью, для малыша это самая здоровая и полезная еда, а не то что некоторые во имя сохранения своей груди, можно подумать, что это самое главное в жизни, сразу сажают малышей на искусственное вскармливание!

Подождите...