На прошедшей церемонии MTV Movie Awards не обошлось без шуточек про секс. Профессионализм в этом деле продемонстрировал Райан Рейнольдс: голливудский актер не постеснялся рассказать пикантные подробности из супружеской жизни с Блейк Лайвли.

Рейнольдс стал победителем в номинации "лучший комедийный актер", во время выступления на сцене он не забыл упомянуть в благодарственной речи свою возлюбленную:

Хочу поблагодарить свою жену. Все, что я делаю, заставляет ее смеяться, особенно когда мы занимаемся сексом. Спасибо тебе.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Уверены, что Блейк посмеялась над шуткой - у актрисы есть чувство юмора.

Перед тем, как Рейнольдс поднялся на сцену, состоялось выступление культовой группы Salt-N-Pepa, которая исполнила саундтрек для фильма "Дэдпул" (Deadpool).

В своей речи Рейнольдс также заметил:

Я очень рад, что Эми Шумер не выиграла, это было бы странно, учитывая танцоров. Я пытался снять фильм про Дэдпула больше 10 лет, и вообще-то, я облажался. Но вы, фанаты, смогли сделать это кино успешным. Благодаря вам все получилось. Причина, по которой я стою здесь, - это вы, ребята.

Кстати, на церемонии Райан также "проболтался" что уже стартовала работа над сиквелом супергеройского блокбастера "Дэдпул".

Источники: Etonline, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс пошутил про секс с Блейк Лайвли на MTV Movie Award

11:04, 11 апреля 2016

Комменты 20

Аватар

да что в этом рейнольдсе такого? второсортная игра для второсортных фильмов

Аватар

умопомрачительный мужчина

Аватар

До Дэ дупла и приезда в Россию считала его придурком!!)) А вот что животворящая сила ТВ делает - теперь он для меня лапочка и над шутками его смеюсь!))))))

Аватар

вот вам и рейтинг неискренных лизоблюдов на сплетнке

Аватар

минусы ставят видимо особи,заливавшиеся смехом на дедпуле

Подождите...