Дэвид и Виктория Бекхэмы

Вчера мы с вами смотрели фотографии Виктории и Дэвида Бекхэмов, гуляющих с младшими детьми, а сегодня пришло время только для старшего поколения звездного семейства. Дэвид и Виктория оставили детей дома и выкроили время только для себя - пара пообедала в ресторане Nobu в Малибу.

Это раньше Виктория носила только высокие каблуки, где бы они ни была и что бы ни делала, а теперь дизайнера и многодетную маму все чаще можно увидеть в удобной обуви на плоской подошве - вот и для обеда с мужем Вики выбрала простые сандалии, которые надела с узкими джинсами и черным топом, а от назойливых папарацци звезда укрылась с помощью шляпы.

Кстати, Бекхэмы оставили дома не только своих детей, но и обслуживающий персонал - чету не сопровождали ни охранники, ни водитель - после обеда Дэвид сам сель за руль кабриолета Bentley.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Время для двоих: Виктория и Дэвид Бекхэм на ланче в Малибу

12:56, 7 апреля 2016

Комменты 41

N

Она вечно как унылое г..но! Рядом с таким мужчиной нужно на крыльях летать)

D

Обожаю их пару! Такие стильные и красивые! Вики нестандартной красоты, но очень цепляет... И лично мне безумно нравится ее стиль... Всегда просто, но со вкусом, а главное, что ей идет!

I

Зачем она в ресторан ходит, разве она ест

Аватар

Да, просто люди идут в ресторан, что им во все зубы улыбаться) Тем более они наверное хотели не привлекать внимание, а когда идешь и улыбаешься на тебя больше обращают внимания, чем с нейтральным лицом. Мне кстати часто говорят, что такая грутсная, недовольная, а на самом деле у меня в этот момент абсолютно нормальное настроение. Обусидить детали развода можно где угодно)

Аватар

Блин вот Вики выглядит не толще Анджелины, а рак приписывают только Джоли...может дело в загаре?))

Подождите...