О паре Бейонсе и Джей Зи мы обычно слышим два типа слухов: то говорят, что Би беременна, то сплетничают о неизбежном разводе суперзвездной пары. В последние дни СМИ снова пишут о том, что в отношениях супругов все не так идеально, как кажется. Таблоиды цитируют инсайдеров, рассказывающих о нежелании Бейонсе ехать на гастроли вместе с мужем.

Певице предстоит турне по миру в поддержку ее альбома Formation, и, если верить сплетникам, Би запретила Джей Зи ее сопровождать.

Ей нужно от него отдохнуть. Он ни на секунду не упускает ее из вида, что ее раздражает,

- поведал инсайдер. Он утверждает, что Бейонсе не может сосредоточиться на творчестве, поскольку супруг от нее не отходит ни на шаг.

Она переживает, что они смешивают бизнес и личные отношения. Ей хочется немного свободы, чтобы она могла сконцентрироваться на своей музыке и турне.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Тот же источник добавил: Джей Зи обладает очень властным характером и постоянно контролирует все, что происходит в жизни жены.

Ему все время нужно доминировать, идет ли речь о работе или о жизни в целом. Бейонсе чувствует, что он подавляет ее творчество. Она планирует во время гастролей писать новые песни, поэтому не хочет, чтобы он все время находился рядом с ней.

Джей Зи и Бейонсе

Кстати, если верить другим изданиям, Бейонсе и Джей Зи вообще уже не живут вместе, а о разводе не объявляют только из-за нежелания шумихи по этому поводу. Впрочем, супругов продолжают видеть вместе и они вовсе не выглядят так, словно готовятся расставаться.

Бейонсе и Джей Зи с дочкой Блу Айви


Бейонсе и Джей Зи с дочкой Блу Айви

Бейонсе и Джей Зи


Источники: Radar Online, GettyImages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Бейонсе запретила Джей Зи ехать с ней на гастроли

01:30, 7 апреля 2016

Комменты 16

Аватар

не могу понять, они оба чёкнутые?

Аватар

Больше похоже на сказку. Скорее, ему нужно от нее отдохнуть

Аватар

вот бесят они меня.бейонс пишет песни.вы че шутите.у нее команда для этого.а в голливуде про нее говорят что она и двух слов связать не может.перед турне как всегда слухи типа.то се.чушь.

K

Мне кажется, что у них на самом деле не то что пишут в сми. Ревнивая мне кажется в их паре Бьёнсе, а "ходок" Джей Зи.

Аватар

Кто-то ещё верит новостям об этой насквозь фальшивой парочки?

Подождите...