Прошло уже три года с тех пор, как 42-летний актер и продюсер Сет МакФарлейн и 29-летняя звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк расстались, но только сейчас актриса впервые заговорила в интервью об этих отношениях. На тему личной жизни Кларк разоткровенничалась в разговоре с корреспондентом Glamour.

По словам Эмилии, если в паре оба публичные люди, самое сложное - это привыкнуть к тому, что все вокруг готовы дать совет по поводу отношений.

Минус в том, что незнакомые люди дают тебе советы, касающиеся твоего романа. К примеру: "Я большой поклонник вашего сериала и не понимаю, почему вы с этим парнем". На подобное я так и не научилась спокойно реагировать. Так было, когда мы с Сетом были вместе. В Нью-Йорке какой-то парень подошел ко мне: "Можно сделать селфи? И, кстати...".

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Почему она рассталась с МакФарлейном, актриса не уточняла. По информации прессы, отношения, продлившиеся около года, не выдержали проверку расстоянием.

Сет МакФарлейн


Сет МакФарлейн

На вопрос о том, есть ли у нее сейчас бойфренд, Эмилия ответила:

Нет, но я не напрягаюсь, у меня сейчас все хорошо.

Как говорит Кларк, свое свободное время она проводит с семьей и друзьями, с которыми училась актерскому мастерству.

Некоторые из них уже не актеры. Когда твои друзья не из шоу-бизнеса, они напоминают тебе: нужно ценить то, что с тобой происходит, - и это здорово. Например, мы приходим на голливудскую вечеринку. Стоп, остановись и почувствуй ценность этого момента!

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Напомним, что уже в этом месяце Эмилию можно будет увидеть на экране в новом сезоне "Игры престолов". Ну а в июле в российский прокат выйдет драма "До встречи с тобой" с ней и Сэмом Клафлином в главных ролях.

Эмилия Кларк


Фото из Instagram Эмилии Кларк

Фото из Instagram Эмилии Кларк


Источники: E! Online, Glamour, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк рассказала о романе с Сетом МакФарлейном и нынешней личной жизни

02:53, 6 апреля 2016

Комменты 19

N

Игру престолов не смотрела, а в последнем Терминаторе как-то не впечатлила Кларк. Сет очень нравится - мультиталантлив: сценарист, режиссер, актер, певец. Его Рождественский альбом мил и крут, как у Синатры!

Аватар

Все равно нравится мне беленькой, интересно посмотреть было бы на нее в таком стиле, но без постановочных костюмов

J

стременная она какая-то, на поросенка похожа. толстеть ей совсем нельзя, тем более- при таком низком росте.

Аватар

1) какой-то он приторный внешне 2) почему-то думала, что он гей (может привычка) :) уже скоро новый сезон "Игры" - подогревают интерес всякими новостюшками, иначе с чего бы вдруг рассказывать о романе трёхлетней давности :))

S

Очень приятная и милая! Живая!

Подождите...