Выйти замуж за самого молодого в мире миллиардера - чем не мечта любой девушки? Вот только радость Миранды Керр, если верить таблоидам, несколько омрачена: до предложения руки и сердца топ-модель получила от своего возлюбленного Эвана Шпигеля предложение подписать брачный контракт - причем с достаточно жесткими условиями.

По информации журнала Star, Миранда и Эван, которые встречаются меньше года, несколько месяцев назад заговорили о возможной свадьбе. Но пока 32-летняя модель ждала коробочку с заветным кольцом, 25-летний основатель Snapchat преподнес ей... черновик брачного контракта.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Юристы Эвана постарались составить контракт таким образом, чтобы в случае развода Миранда осталась ни с чем. Она сначала даже посмеялась, услышав, что он ей предлагает, а потом поняла, что он серьезно. Представьте только выражение ее лица!

- описывает все происходящее некий осведомленный источник. Он добавил, что состояние Шпигеля оценивается в 2 миллиарда долларов, а его потенциальной супруги - в 38 миллионов.

При этом, как отметил тот же инсайдер, если Миранда и Эван проживут всю жизнь в счастливом браке, "она никогда не будет ни в чем нуждаться", поскольку бизнесмен не жалеет денег на любимую.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Celebitchy, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Миллиардер Эван Шпигель предложил Миранде Керр жесткие условия брачного контракта

21:39, 5 апреля 2016

Комменты 96

Аватар

Смешно, как дамочки заговорили в унисон: ах, а зачем ей деньги отдавать, ах, она охотница за состоянием. Хотела бы я посмотреть, как тут все бы запели, если бы жених им предложил брачный контракт, по которому они останутся без всего, даже что было нажито в браке! Валить надо от такого жениха, если информация правдивая, это же неуважение к невесте, что он заранее прикидывает, как бы ее повыгоднее без всего оставить. Пусть она не претендует на уже заработанные им миллиарды, но такие условия договора - это бред.

V

Какой продуманный жених.)

Аватар

Вот жмот. Она же не оборванка с улицы. 35 млн. вполне себе капитал

Аватар

нити затянули в щеки ужасть

J

Все правильно сделал))

Подождите...