Мила Кунис

Вернувшись из декретного отпуска на съемочную площадку, а пару дней назад еще и попав в фотообъективы в студии записи программы Джимми Киммела, куда приехала поддержать супруга Эштона Катчера, Мила Кунис тут же стала объектом всеобщего внимания и продолжает им быть. Накануне папарацци запечатлели ее вместе с Катчером после ланча с друзьями в Беверли-Хиллз.

На этот раз все взгляды вновь прикованы к Миле. Еще бы - она заметно похудела и выглядит довольно уставшей. Последнее, впрочем, - не редкость для молодых мам, если только это не "молодые мамы со страниц глянцевых журналов" - тонкие-звонкие, нарядные и всеуспевающие. Мила в такую не играет - носит рваные джинсы и пуловер.

Напомним, что Мила и до беременности не отличалась особым интересом к продумыванию повседневного гардероба. Собранные стилистом комплекты для выхода в булочную, для ужина, для прогулки с ребенком и так далее - это не про нее. В 2013-м New York Daily News наградила ее званием "Самой неряшливой звезды". Редактор раздела "Мода" тогда прокомментировал:

В прошлом году Esquire наградил украинскую красавицу престижным титулом, а в этом ее едва ли видели в чем-то кроме растянутых тренировочных штанов. Очевидно, у Милы каждые день все вещи в прачечной.За свой неряшливый вид, потертые треники и толстовки Мила тогда даже "поплатилась" контрактом с Dior. Руководство бренда решило, что в таком виде она вряд ли напоминает потенциальным покупателям изящную "музу Dior".

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер


Эштон Катчер

Эштон Катчер

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

В любимых джинсах и без укладки: Мила Кунис на прогулке с Эштоном Катчером

15:48, 4 апреля 2016

Комменты 56

Комментарий был удален

L

джинсы ужас.

Аватар

Нормально она выглядит. Нужно умееть одеваться соответственно случаю, она же не Оскар так пришла.

Аватар

Милу с Люпитой Нионго спутать можно. Нельзя так загаром увлекаться.

Аватар

я сама так хожу, и мне нравится!

Подождите...