Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Буквально пару дней назад в СМИ появилась информация, что Дрю Бэрримор рассталась со своим третьим мужем Уиллом Копелманом. Сначала пара не подтвердила информацию, так что оставалась надежда, что эти слухи останутся лишь слухами. Но, увы, теперь все точно - Дрю и Уилл выпустили заявление, в котором официально сообщили, что их брак подошел к концу.

В своем общем сообщении Бэрримор и Копелман рассказали, что происходит в их отношениях:

К сожалению, нашей семье пришел конец на законных основаниях. Развод - это трагедия, но в итоге вы понимаете, что жизнь продолжается. Наши дети - это наша вселенная и приоритет на всю жизнь.

Напомним, что актриса Дрю Бэрримор и арт-консультант Уилл Копелман поженились в июне 2012 году, спустя почти полтора года после начала отношений. У пары двое общих детей - дочки Олив (3 года) и Фрэнки (2 года).

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман


Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман официально подтвердили свой развод

11:38, 3 апреля 2016

Комменты 36

Аватар

жалко... но походу, у дрю тяжелый характе. что-то никто рядом с ней не задерживается..

S

ээхх(

Аватар

Нашла такое: "Как сообщают инсайдеры журнала, непонимание между супругами могло возникнуть из-за сложного характера актрисы". Тяжелое детство не проходит бесследно.

N

Может, Дрю "играет за другую команду" - что-то не складывается у нее с мужчинами и все браки очень скоротечны.

Аватар

А, может, ей семейная жизнь с мужчиной и не нужна, если ужиться ни с кем не может. Детей хотела- вот есть дети, есть работа, бизнес свой, деньги, друзья. Кавалеры, уверенна, тоже еще будут. А муж-может, величина не обязательная? Разные же мы все...

Подождите...