Дэвид и Виктория Бекхэм, как утверждают таблоиды, на грани развода - причем, кажется, уже не в первый раз: пресса регулярно "разводит" звездную пару. На этот раз поводом говорить о расставании журналисты посчитали новость о том, что Дэвид покинул пост директора компании Victoria Beckham Ltd после шести лет работы вместе с супругой.

"Тайный развод? Инсайдеры говорят, что Бекхэмы хотят расстаться без шума" - так озаглавил статью об отношениях Дэвида и Виктории портал RadarOnline. Его сотрудникам якобы сообщили, что Бекхэм не просто так покинул должность в компании и они с Викторией давно уже вместе только формально, а на самом деле "живут разными жизнями".

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

В том же материале утверждается, что Бекхэмы просто "ждут подходящего момента", чтобы сообщить о разводе, поскольку не хотят поднимать большую шумиху.

Представитель Дэвида Бекхэма, к которому журналисты обратились за комментариями по поводу всего происходящего, высказался достаточно резко:

В этой истории нет ни грамма правды. Тот, кто это придумал, похоже, принимает галлюциногенные наркотики, и ему следовало бы вернуться в реальность.

Он объяснил, что Дэвид и Виктория вовсе не прекращают вести совместный бизнес: еще в 2014 году они основали компанию Beckham Brand Holdings Ltd., в которой оба являются директорами, управляя ей в равных долях.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Gossip Cop, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Представитель Дэвида Бекхэма резко прокомментировал слухи о разводе

22:45, 30 марта 2016

Комменты 25

Аватар

Да, так хотелось бы, чтобы такой мужчина был одинок, но....вряд ли это когда-нибудь произойдёт. Вики умеет держать, узнать бы чем....

V

Какое неудачное фото на превью, Виктория обычно плохо получается на фото, но тут что-то совсем никак. И эти шарики несуразные на тощем теле... Несложно поверить, что они на грани развода, так как были слухи про измены Дэвида, да и вообще развод-логический конец любого неудачного брака.

C

Не дай Бог они расстанутся

N

Первое фото - аццкий трэш))) Конечно видно, что медовый месяц прошёл, но они не одни такие. сказки только в сказках.

Аватар

Ей бы бровки приподнять... а то уж очень насуплена всегда.

Подождите...