Кристен Стюарт и Соко

Не прошло и месяца с тех пор, как стало известно, что новой избранницей звезды фильма "Сумерки" Кристен Стюарт стала французская певица и актриса Соко. Несмотря на малый срок отношений, парочка уже успела несколько раз попасть в объективы папарацци, без стеснения демонстрируя свои чувства публике. На стремительное развитие и серьезность их романа указывают не только инсайдерские сводки и снимки, но и высказывания на эту тему самой Соко в ее свежем интервью.

В беседе с журналистами певица призналась:

Я очень, очень, очень влюблена и очень счастлива в отношениях!Обсуждая частные сообщения, с помощью которых общаются пользователи Twitter, интервьюер не мог не задать Соко вопрос, не познакомилась ли она и с Кристен с помощью этих сообщений. В ответ Соко рассмеялась:

Нет-нет! У нас все было очень традиционно.

Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко

О наблюдении за развитием своих сексуальных предпочтений:

Я никогда не сопротивлялась и всегда была открыта своей сексуальности, я имею в виду, что пол для меня не имеет никакого значения.

О свободе наслаждаться своей личной жизнью не испытывая вины и стыда:

Тема сексуальной ориентации так долго была табуированной, что люди просто не могли свободно выражать свои предпочтения и открыто признаваться в том, что им нравится. Сейчас все иначе, и это одна из самых прекрасных вещей в жизни!

О партнере:

Если вы нашли партнера, с которым обожаете заниматься сексом, это лучше всего на свете!

Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт и Соко

Источники: PopSugar, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Кристен Стюарт Соко: "Я очень влюблена и очень счастлива в отношениях!"

11:30, 29 марта 2016

Комменты 77

Аватар

Если б такие две девы зашли скажем в ильдеботэ, охранник от них бы не отходил.

S

ну вот....фу.

Аватар

две грязноголовые мадам

V

Как надоели уже эти две грязнули...

Аватар

Всё, до меня дошло, наконец, кто она! Смотрела-смотрела все эти дни на посты со Стюарт, думала...знакомая какая девушка. Как певицу ее плохо очень знаю. А вот как актрису хорошо. Но внешне не узнать с ее прическами. С ней фильм есть просто замечательный "Августина", определенно заслуживающий внимания. Она прекрасная актриса. получше Стюарт, кстати) А получается у нас так, что ее теперь все узнали из-за связи с Бббеллой.

Подождите...