Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых ярких звездных пар начала 2000-х и до сих пор не прочь поностальгировать, вспоминая свой роман. По крайней мере, Джей Ло открыто обсуждает с прессой былую любовь, которую, кажется, вспоминает с позитивными эмоциями. В интервью People Лопес рассказала немного о том времени, когда они с Беном были парой.

Мы не пытались сделать свои отношения публичными. Мы просто были вместе, а в какой-то момент поняли, что испытываем слишком сильное давление со стороны таблоидов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Официальная причина, по которой Джен и Бен в 2003 году отменили свою свадьбу за четыре дня до церемонии, - "избыточное внимание прессы", и позднее Лопес упоминала о том, что СМИ сыграли не последнюю роль в том, что отношения не удались.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Однако более подробно о причинах разрыва звезда не говорит до сих пор. В новом интервью она сказала:

Когда я встретила Бена, я подумала: "Да, это он!". Но бывает, что, влюбляясь, мы видим людей не такими, какими они потом себя проявляют.

Тем не менее, Дженнифер уверена, что между ней и Беном были по-настоящему сильные чувства:

Не знаю, что было бы, если бы все сложилось иначе, но знаю, это была настоящая любовь.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Роман Лопес и Аффлека длился два года: они начали встречаться в 2002-м, познакомившись на съемках ленты "Джильи", в том же году объявили о помолвке, но в январе 2004-го расстались. Вскоре после разрыва оба завели новые отношения: Лопес со своим давним другом Марком Энтони, с которым летом того же 2004-го года узаконила отношения, Аффлек - с Дженнифер Гарнер. Как мы знаем, оба звездных брака позже были расторгнуты.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес о Бене Аффлеке: "Это была настоящая любовь"

02:03, 26 марта 2016

Комменты 48

N

Классная была пара)))

Комментарий был удален

Аватар

Думаю, если бы свадьба и состоялась, долго бы вместе они не протянули. Лопес не стала бы терпеть его закидонов, она не такая душка, как Гарнер. Лопес - тётка железная.

O

как же я любила Беннифер. Да, они были одной из популярных пар того времени, после Брит и Джастина. Жаль, что она тогда сбежала, возможно в личной жизни их было бы все норм теперь.эх(

V

Бен слишком уж хорош для неё.

Подождите...