Мы уже привыкли считать Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу бывшими супругами. Однако официально до последнего времени актриса и музыкант оставались женаты: все дело в том, что Мартин только сейчас подписал бумаги о разводе.

По информации СМИ, Крис получил документы еще в мае 2015 года, но по неизвестной причине не ставил на них подпись до настоящего времени.

Крис только сейчас подписал документы. Так и не ясно, почему он не делал этого так долго,

- рассказал один из инсайдеров, добавивший, что дело вовсе не в напряженных отношениях между Мартином и Пэлтроу - наоборот, они остаются друзьями:

Никакого конфликта нет, они очень близки. Как всегда, дети для них остаются самым главным приоритетом.

Крис Мартин


Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Пресса сообщает, что Гвинет и Крис будут делить опеку над своими детьми Эппл и Мозесом. Свое совместное имущество, оцененное более чем в 200 миллионов долларов, бывшие супруги делят поровну.

Напомним, что Крис Мартин на днях высказался о расставании с женой, признавшись, что около года страдал связанной с этим депрессией.

Гвинет тоже в очередной раз прокомментировала развод: актриса заявила, что и ей период разрыва дался не слишком легко. Звезду спросили в интервью о ставшем уже ее "визитной карточкой" термине conscious uncoupling ("осознанное разъединение"), который она использовала вместо традиционного слова "развод", делая заявление о расставании с Мартином:

Согласна, это странная фраза. Но за ней - сильная и позитивная идея. Я имела в виду, что в то время, когда наш брак распался и я была подавлена, я пыталась справиться с этим и как-то сообщить об этом прессе. Сообщить, что это сложный период, но если вы можете оставаться семьей, не будучи парой, перенести расставание легче,

- сказала Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: HELLO!, Times Live, GettyImages.ru

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин официально развелись: музыкант подписал бумаги о разводе

23:33, 24 марта 2016

Комменты 14

Аватар

Какая красивая была пара. И, судя по всему, долгое время счастливая. Поэтому и расстаются так сложно

F

Ее никто не выдерживает.

Аватар

Как-то подзадрали они уже со своим разводом.

Аватар

сколько ему лет,молодо выглядит?

M

Она страдала, он депрессовал.. Спрашивается, а зачем вообще затеяли разводиться?.. Ну да ладно, все уже в прошлом

Подождите...