Американский бейсболист доминиканского происхождения Алекс Родригес, на счету которого романы с Кейт Хадсон, Кэмерон Диас и, по слухам, Мадонной, встречается с Анной Войжитски, бывшей женой миллиардера Сергея Брина, одного из основателей Google.

О серьезных отношениях говорить пока рано: как рассказали прессе, 42-летняя Анна и 40-летний Алекс несколько раз были на свиданиях, но на вечеринке в честь Суперкубка, прошедшего в начале февраля, они проводили время вместе.

Анна Войжитски


Анна Войжитски

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Родригес в разводе: в течение шести лет он был женат на женщине по имени Синтия Скартис, которая родила ему двух дочерей - Наташу, которой сейчас 11 лет, и Эллу, которой исполнилось семь. Когда в 2008 году бейсболист расстался с женой, поговаривали о том, что виной всему интрижка Алекса с Мадонной (сама поп-дива в том же 2008-м развелась с Гаем Ричи).

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Алекс Родригес


В 2009 году у Родригеса был недолгий роман с Кейт Хадсон, годом позднее - с Кэмерон Диас. В последнее время Алекс встречался с моделью и звездой рестлинга Торри Уилсон. В прошлом году они расстались после трех лет отношений.

Алекс Родригес с Кейт Хадсон и детьми


Алекс Родригес с Кейт Хадсон и детьми

Кэмерон Диас и Алекс Родригес


Кэмерон Диас и Алекс Родригес

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Что касается новой избранницы спортсмена Анны Войжитски, то замужем за Сергеем Брином она была с мая 2007 года, у них двое детей - 8-летний сын и 4-летняя дочь. В сентябре 2013 стало известно, что Брин и его супруга не живут вместе, а в июне 2015 они официально расторгли свой брак. По слухам, миллиардер ушел от жены к молодой сотруднице Google.

Сергей Брин и Анна Войжитски


Сергей Брин и Анна Войжитски

Анна прекрасно образована: она окончила Йельский университет со специализацией в биологии. Войжитски является основательницей собственной биотехнологической компании 23andMe, которая занимается тем, что предоставляет частным заказчикам информацию об их предрасположенности к заболеваниям на основании генетического анализа биоматериала.

Анна Войжитски


Анна Войжитски

Анна Войжитски


Источники: Us Weekly, GettyImages.ru, Splash/Allover Press

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Мадонны, Кейт Хадсон и Кэмерон Диас встречается с бывшей женой Сергея Брина

00:54, 24 марта 2016

Комменты 26

Аватар

кого он только не хороводил, эбэктор местного значения

S

Наш пострел везде поспел ))

K

после одного из основателей Гугл перейти на специалиста по звёздным влагалищам??? Прямо кризис жанра какой то, может женщина тупо по сексу соскучилась...

M

"Был женат на женщине по имени Гав-Гав"... Ну, спасибо, что не на мужчине!

Аватар

Помню, как Диаз убивалась по этому Родригезу; да и в бывших у него такие красотки.. Уж не знаю, может, он человек хороший или в постели Бог, но я, хоть убей, не могу понять, что в нем такого женщины находят Оо

Подождите...