Лили-Роуз Депп вновь была замечена в обществе своего бойфренда Эша Стайместа, на этот раз 16-летнюю модель и 24-летнего манекенщика заметили французские папарацци. Влюбленные планировали спокойно посидеть в парижском кафе, где Лили договорилась о встрече со своей тетей и малышкой-кузиной.

Лили нянчилась с крошечной двоюродной сестрой, не обращая внимания на объективы. Эш сидел за столиком и одну за другой курил сигареты и бросал гневные взгляды на папарацци.

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест


Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп с тетей, кузиной и бойфрендом Эшом Стайместом

Вчера парочку впервые заметили вместе в аэропорту Лос-Анджелеса вместе с Ванессой Паради. Мама уже знакома с бойфрендом дочери, тетя - тоже. Интересно, а Джонни Депп в курсе их отношений, и что он думает о выборе своей малышки Лили?

24-летний Эш Стаймест - манекенщик и музыкант, за плечами которого довольно успешная карьера в модельном бизнесе. Эш недолгое время был женат на модели Мэйли Дойл, которая в марте 2012 года родила от него дочь.

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп с бойфрендом Эшом Стайместом в парижском кафе

11:48, 23 марта 2016

Комменты 16

V

Какой-то невнятный, серый молодой мальчишка, будто рядом с ней младший брат.

Аватар

автор, рукалицо:) - ЭшОм, какбэ правильно ЭшЕм

Аватар

Ужасный глист

Аватар

Меня его улыбка "покорила" - слишком все плохо для парня в 24 года.

Аватар

"Эш...бросал гневные взгляды в папарацци", куда от бросал взгляды? В папарацци? Кто этот безграмотный человек , что пишет эти тексты?

Подождите...