Одной красивой парой в Голливуде стало меньше: Алекс Петтифер расстался с голландской моделью Марло Хорст, с которой он встречался с 2014 года. Об этом на своих страницах в Instagram сообщили и 25-летний Алекс, и его 27-летняя теперь уже бывшая подруга.

Обычно не делаю подобного, потому что предпочитаю не говорить о личной жизни. Вопреки тому, что могут об этом написать, мы с Марло расстались из-за того, что она супер успешная модель, а наши загруженные графики не позволяли нам видеться,

- написал на своей странице Петтифер.

Фото из Instagram: Марло Хорст и Алекс Петтифер


Фото из Instagram: Марло Хорст и Алекс Петтифер

Он добавил, что остался в хороших отношениях с экс-возлюбленной:

Решение было совместным. Мы невероятно близки и очень друг друга любим! Мы лучшие друзья, а что дальше - покажет время.

Марло Хорст и Алекс Петтифер


Марло Хорст и Алекс Петтифер

Марло Хорст опубликовала ту же фотографию и объявила о расставании очень похожими словами:

Несмотря на то, что напишут газеты, Алекс и я расстались из-за нашей занятости. Грустно читать негатив об этом, поскольку мы до сих пор близки и любим друг друга. Поэтому мы решили сами сообщить о том, что решение было обоюдным, мы остаемся лучшими друзьями и всегда будем близкими людьми.

Марло Хорст и Алекс Петтифер

О романе модели и актера стало известно в апреле 2014 года. С тех пор влюбленные не раз признавались друг другу в любви в социальных сетях, где публиковали свои романтические фото. Кстати, предыдущий снимок с Марло Алекс выложил в Instagram всего неделю назад, когда поздравлял модель в днем рождения:

С днем рождения, ангел! Ты самый невероятный человек из всех, кого я знаю. Твоя красота лишь немного отражает то, как ты красива внутренне. Я люблю тебя.

Фото из Instagram Алекса Петтифера


Фото из Instagram Алекса Петтифера

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекс Петтифер и Марло Хорст расстались

22:05, 21 марта 2016

Комменты 26

I

Ага,а то неизвестно,как в модели пролазят,невинная внешность часто бывает обманчива.А по факту-плюгавая плоскодонка,никакая внешность,таких миллионы.И не женственность там,а хитрож.пость.

Аватар

У их детей были бы прекрасные уши... ))) Петтифер все-таки симпатичный, не скажу что красавчик, но, зараза, притягивает))

S

красивая девушка!

Аватар

Ну вообще она действительно известная модель. А его я наоборот не знаю. Ну и фото, на которой он поздравляя любимую с др выкладывает фото себя , а она сбоку где-то лобзает его, многое говорит о нем. Чувак так влюблен в самого чебя, что другим там нечего ловить.

Аватар

Не знаю их, но уши феноменальные у обоих

Подождите...