Пиа Вуртцбах и доктор Майк

Красивых людей как магнитом притягивает друг к другу. Вот и победительница конкурса "Мисс вселенная-2015" Пиа Вуртцбах и звезда социальных сетей доктор Майк не смогли сопротивляться этому притяжению. Самая красивая женщина в мире и самый сексуальный доктор Instagram, согласно информации западной прессы, встречаются.

Хоть сама Пиа пока не подтвердила информацию о новом романе, ее статус в социальных сетях уже поменялся и говорит о том, что сердце красавицы не свободно. А вот доктор Майк решил не медлить с признаниями и в своем разговоре с журналистами одного издания заявил:

Я встречаюсь с Пией. Это удивительные новый отношения, я очень взволнован и жду, что будет дальше.

Доктор Майк и Пиа Вуртцбах


Доктор Майк и Пиа Вуртцбах

Около месяца назад в Instagram-аккаунте Майка появилась его фотография с Пией, подпись к снимку гласила:

Она сказала, что хотела стать доктором до того момента, как поняла, что боится крови. Так что она решила выиграть конкурс "Мисс вселенная".

Пиа Вуртцбах также недавно опубликовала в своем Twitter совместный снимок с сексуальным доктором, с которым она, как выяснилось, вместе занимается спортом.

Зомби после бокса,

- подписала фотографию Пиа.

Пиа Вуртцбах


Пиа Вуртцбах

Доктор Майк


Доктор Майк

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

"Мисс вселенная-2015" Пиа Вуртцбах встречается со звездой Instagram доктором Майком

17:06, 20 марта 2016

Комменты 30

Аватар

Мне бы хотелось верить, что они встречаются, но что-то прямо очень натянуто эта история выглядит... занимались в одном зале... она же с Филиппин, вроде, да и год должна ездить по городам и весям, занимаясь благотворительными проектами, а он занятой доктор, который помимо профессиональной деятельности занимается ещё и другими проектами - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ну или я просто не могу смириться с тем, что Майки выбрал не меня))).

Аватар

И чего в нем красивого?

V

Парень симпатичный, она, мягко говоря, на любителя. Ну американцы любят экзотику, какой бы страшной она ни была.

Аватар

Что-то не айс она. Он красавчик. Явно контракт

Аватар

Новый бизнес - инстаграмная пара. Заработают, однако.

Подождите...