Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт влюблена - снова в девушку. О том, что новой избранницей звезды фильма "Сумерки" стала французская певица и актриса Соко, стало известно совсем недавно, но парочка уже успела несколько раз попасть в объективы папарацци и показать свои чувства публике.

На этот раз Кристен и Соко были замечены в Париже. 25-летняя Кристен и 30-летняя Соко даже не пытались скрыться от фотографов и прогуливались по залитым солнцем улицам, о чем-то разговаривая.

Напомним, что Кристен Стюарт открыто признает свою бисексуальность. Ранее звезду связывали отношения с ее ассистенткой Алисией Каргайл и с певицей Линн Гвинн.

Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт и Соко
Кристен Стюарт и Соко
Кристен Стюарт и Соко


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Любовь в большом городе: Кристен Стюарт и Соко в Париже

15:15, 19 марта 2016

Комменты 87

Аватар

Не пойму, чего минусуют. Неужели сами такие же непромытые ходите???

Аватар

У меня такое ощущение, что девочка просто путает понятие дружбы и любви. Ведь можно точно также дружить с девушками, и без секаса. У меня есть подруги, с которыми по молодости гуляли, путешествовали, спали на одной кровати, и при этом вполне обходились без надобности признавать и ощущать себя лесбиянками.

Аватар

Ооо, эти чОрные колготки с кроссовками...

Комментарий был удален

Аватар

И может они вообще просто подружки, глядя на них понимаешь, что как-то мало знаешь о жизни..даже если читал де Сада. Надо же что может быть для человека привлекательно в плане секса! Или правда, что красота в глазах смотрящего?...

Подождите...