Западная пресса пестрит сообщениями, согласно которым Шайя ЛаБеф сделал своей возлюбленной Мии Гот предложение руки и сердца. А рассказал о переменах в своей жизни сам ЛаБеф. Причем рассказал не журналистам, актер поделился новостями со случайными людьми, повстречавшимися ему на пути.

Один источник утверждает, что ЛаБеф невзначай сообщил о том, скоро узаконит свои отношения с Гот кассиру в супермаркете. Другой источник настаивает на том, что первый, кому ЛаБеф рассказал о грядущей регистрации брака, был один из участников акции #ELEVATE, организованной актером.

Еще одним доказательством служит кольцо с бриллиантом, которое было замечено на безымянном пальце Гот.

Миа Гот и Шайя ЛаБеф


Миа Гот и Шайя ЛаБеф

Шайя и Миа познакомились в 2012 году на съемках фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка", где им довелось сыграть в нескольких совместных эротических сценах. ЛаБеф на тот момент расстался со своей девушкой, и его вниманием завладела Гот. Однако спустя год знаменитости решили прекратить свои отношения, но в 2014-м вновь возобновили их.

Надо сказать, что Шайя и Миа - одна из самых эксцентричных звездных пар. К примеру, в одном из своих интервью ЛаБеф заявил, что его изнасиловала одна из посетительниц выставки под названием I Am Sorry - этот арт-проект он представлял в середине февраля два года назад. Скажете, что это была самая банальная измена? А вот актер так не считает. И, судя по всему, Гот он сумел внушить то же самое.

Ко всему прочему, Шайя и Миа летом прошлого года подрались на глазах у прохожих. По словам одного из очевидцев, ЛаБеф признался, что "мог бы убить Мию, если бы его не увезли". Вот такие непростые отношения у новоиспеченных молодоженов.

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Шайя ЛаБеф и Миа Гот помолвлены

10:30, 17 марта 2016

Комменты 26

Аватар

Вот так новости! В фильме эта рыжая меня очень раздражает, значит хорошо сыграла.

Аватар

Как же эти садомазо - влюбленные разозлили курочек - видно , что искренняя пара , не то что их любимые Буэдли и Ирка ;D

Аватар

"бибизянка" и талантливый, но абсолютно распущенный мужик (

V

Странная парочка: нашли друг друга, будем ждать новостей о новых скандалах и драках.) Этот Шайя мне еще со времен трансформеров жутко не нравился, оказалось-не зря.

Аватар

Вообще-то, по фильму они не играли в совместных сексуальных сценах. Гот была "протеже" Генсбург, когда та уже работала коллектором.

Подождите...