Наверняка вы слышали о популярной сейчас среди западных звезд забаве - "автомобильном караоке" с телеведущим Джеймсом Корденом. Ведущий приглашает знаменитостей прокатиться с ним по городу и вместе спеть. На пассажирском сидении уже побывали Адель, Джастин Бибер, даже Элтон Джон, а также другие артисты. А вот Канье Уэста и Ким Кардашьян в это шоу пока не приглашали - впрочем, звездная пара нашла способ исправить это недоразумение.

Недавно присоединившаяся к сети Snapchat Кардашьян записала целую серию роликов, сюжет которых довольно незамысловат: она и ее супруг едут в машине, причем Канье в это время подпевает собственным трекам с нового альбома The Life of Pablo. В какой-то момент Уэст, правда, переключается на чужое творчество и подпевает Джастину Биберу.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким же в караоке не участвует, а занимается вместо этого любимым делом: томно смотрит в камеру и любуется собственным изображением.

Источники: Snapchat, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили свое "автомобильное караоке"

22:54, 16 марта 2016

Комменты 10

Аватар

Оператор из Кимки хреновый получился

C

альбом так хреново продаётся что ли?) уже не знают, что и придумать, чтобы как-то пропиарить его))

Аватар

Тоже люблю за рулем попеть. Но мой позор никогда бы не выложила ибо визги касатки во время периода размножения могут поломать людям психику :D

Аватар

Блин,тяжело ей с ним приходиться по ходу..камеру пинает Стоп говорит))))

Аватар

то ,что она зарабатывает ,молодец,флаг ей за это,но кроме самолюбования и позирования,да,еще съемки в реалити,чем занимается эта женщина.?Мне раньше она нравилась(было интересно на нее посмотреть не такая как все)),сейчас раздражать стала,вечно выпячивает свои губья на камеру ,одно и тоже происходит в течении многих лет, эта жопа,которая уже у каждой второй ,у нее ничего не меняется,кроме параметров ее тела(а... еще рождение деток,что для нее настоящий героизм))). А итог всего этого,столько бабла..

Подождите...