Пиппа Миддлтон с бойфрендом в Вербье

Личная жизнь Пиппы Миддлтон - настоящий детектив. В январе пресса трубила о том, что она рассталась с бойфрендом Нико Джексоном в силу невозможности продолжать отношения на расстоянии (Пиппа живет в Лондоне, а Нико - в Женеве) и вернулась к экс-возлюбленному Джеймсу Мэтьюзу.

Пиппу видели в компании с Джеймсом, когда они вместе отдыхали на острове Сент-Барт в Карибском море. В канун Нового года пара вновь посетила этот райский уголок, а после, как сообщали инсайдеры, регулярно виделась в течение последних двух месяцев.

Правда это или нет, но на днях папарацци вновь запечатлели Пиппу с "эксом" - но на сей раз не Джеймсом Мэтьюзом, а с Нико Джексоном. Во всяком случае, именно его мы разглядели в ее спутнике со скрытыми за солнечными очками глазами, в компании которого наша героиня покоряла горные склоны швейцарского курорта Вербье. В подтверждение этой догадки - свежие публикации в СМИ о том, что Пиппа чуть ли не нарочно путает следы, дабы запутать всех неравнодушных к ее личной жизни. Пока у нее это получается на ура.

Пиппа Миддлтон с бойфрендом в Вербье


Пиппа Миддлтон с бойфрендом в Вербье

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Лыжню!: Пиппа Миддлтон с бойфрендом покоряют швейцарские Альпы

21:16, 15 марта 2016

Комменты 13

Аватар

Успех Пиппы у симпатичных мужчин могу объяснить только приближенностью к королевской семье.

A

это не Нико

M

Насколько похожи с сестрой мимикой

Аватар

она напоминает мне азиата из черно-белых приколов, он всегда улыбается и глаза щелочкой.

Аватар

Блин, бегу глазами по заголовкам по диагонали, и читаю: "ПАПА Миддлтон с бойфрендом… покоряют Альпы" нихрюна себе, думаю, родственнички раскованные у королевской семьи…

Подождите...