Дженнифер Гарнер недавно впервые прокомментировала развод с Беном Аффлеком в откровенном интервью журналу Vanity Fair. Сам актер до последнего времени хранил молчание по поводу их с женой расставания, но в преддверии выхода на экраны ленты "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) Бен общается с прессой и в вышедшем сегодня интервью для New York Times не стал избегать вопросов о личной жизни.

43-летний Аффлек опроверг слухи о том, что его сильно расстроило интервью, в котором Гарнер рассказала об их разрыве:

Она почувствовала, что готова это обсудить, чтобы оставить эту тему в прошлом. Чтобы на последующие вопросы она могла сказать: "Послушайте, я об этом уже рассказывала и не хочу делать это снова". Это нормально, ей никто не запрещает про это говорить.

По словам Бена, они с Дженнифер в прекрасных отношениях:

Джен прекрасный человек, и у нас отличные отношения. Я только сегодня утром с ней виделся. Вот реальность, в которой мы живем.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Как говорит актер, сам он воздерживался от комментариев на тему развода ради спокойствия своих детей: история о разрыве пары и так бурно обсуждалась в Интернете, обрастая все новыми подробностями.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен рассказывает, что их с Дженнифер дети интересуются работой родителей - например, они, конечно же, знают, что папа - Бэтмен. О своем 4-летнем сыне Сэмьюэле Бен говорит:

А еще он по какой-то причине - не знаю, из-за сочетания цветов или чего-то еще - думает, что парень из доставки FedEx - Джокер. Каждый раз когда привозят посылку, он говорит: "Пап, пришел Джокер". Так что приходится дать курьеру дополнительную двадцатку на чай, чтобы тот изобразил Джокера.

Не переживает ли Аффлек из-за того, что его личная жизнь, кажется, многих интересует больше, чем его карьера?

Главное, что я понял за время своей карьеры, - самое важное - это хорошо делать свою работу. Если твои фильмы хороши, люди пойдут их смотреть. А если нет, никто не будет ими интересоваться.

Надеемся, что "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" относится как раз к первой категории фильмов, о которой говорит Бен. Узнаем уже 24 марта, когда начнется российский прокат.

Бен Аффлек в фильме


Бен Аффлек в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Источники: New York Times, GettyImages.ru, DailyPicture, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек высказался об откровенном интервью Дженнифер Гарнер и их отношениях

00:55, 15 марта 2016

Комменты 19

Аватар

боже какие уши у нее

Аватар

После Операции "Арго" я резко изменила мнение о нём. Я думала, что он просто смазливый актёр одного плана. А оказалось, что он смог справиться с ролью режиссёра такого непростого фильма. И справился просто отлично. А что у них там с Джен было, а чего не было - мы не узнаем достверно никогда.

Аватар

А я его нежно люблю.вот так.И он мне приятен.И нравится.что после развода с женой у них норм отношения.И Любит он детей.

E

Как говорится :если нечего сказать, то лучше молчи вообще! По-моему ,это тот самый случай!

Аватар

"Если твои фильмы хороши, люди пойдут их смотреть. А если нет, никто не будет ими интересоваться" - спасибо, Кэп.

Подождите...