Нам приходится очень постараться, чтобы не позавидовать Еве Мендес: свой день рождения голливудская звезда отметила, во-первых, с Райаном Гослингом, а во-вторых, в одном из культовых мест США - на вилле Фрэнка Синатры в Палм-Спрингс, которую пара арендовала на четыре дня.

5 марта Еве исполнилось 42, и свой день рождения актриса провела с самыми близкими - возлюбленным и их годовалой дочкой Эсмеральдой.

За свое пребывание в доме Синатры знаменитости заплатили около 10,5 тысяч долларов. Как говорится на сайте агентства, сдающего в аренду виллу, в доме четыре спальни и семь ванных комнат, также там есть студия звукозаписи и бассейн.

Дом Фрэнка Синатры


Дом Фрэнка Синатры

На вилле до сих пор хранится немало личных вещей знаменитого музыканта, так что особняк представляет собой нечто вроде музея его бывшего хозяина. Если верить описанию на сайте, на одной из раковин даже до сих пор видна трещина, появившаяся, когда Синатра разбил бутылку шампанского во время ссоры с Авой Гарднер - когда-то женой музыканта. Построен же дом был в 40-х годах для Синатры и его первой жены Нэнси Барбато.

В легендарной резиденции проходили самые роскошные вечеринки, куда приходили ярчайшие звезды Голливуда того времени,

- гласит описание этого дома.

Дом Фрэнка Синатры
Дом Фрэнка Синатры
Дом Фрэнка Синатры

Как стало известно вездесущим журналистам, омрачил праздничный уикенд Мендес и Гослинга лишь один эпизод: по пути они чуть не сбили собаку, бросившуюся через дорогу. К счастью, все обошлось, и Райан, лично убедившись, что животное не пострадало, отнес его хозяину. Ну разве не идеальный мужчина?

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: People, GettyImages.ru, Sinatra House

Подпишитесь на наш

Ева Мендес отметила день рождения с Райаном Гослингом и дочкой на вилле Синатры

03:47, 11 марта 2016

Комменты 18

Аватар

42??? Думала лет 36

Аватар

А где свежие фото?!

S

Что за кайф арендовать виллу-музей на 4 дня чтобы справить ДР? Других красивых мест за 10,5 тыс $ не нашлось чтобы провести время с семьей? Могли бы на острова поехать или в весеннюю Европу рвануть, а не сидеть среди антиквариата и нюхать пыль. Эх, мне бы ваши возможности ребята!

Аватар

У меня, наверное, больная фантазия. Но я не верю в эту пару. Она успела на паровоз, а он оказался джентельменом.

A

очень мало у них совместных фото. А с дочкой почти нет.

Подождите...