Линдси Лохан, Гарри Стайлс

Линдси Лохан сделала откровенное признание. В интервью изданию The Sun актриса рассказала о ночном визите к ней солиста One Direction Гарри Стайлса.

По словам некогда популярной актрисы, однажды молодой человек появился в отеле у ее двери около двух часов ночи, причем в строгом костюме. Та уже лежала в постели, только что вернувшись с собрания... анонимных алкоголиков.

Я не знала, кто это. Я сказала: "Привет, классно выглядишь, я могу чем-нибудь помочь? Вот как это было. А потом: " Я иду спать, но мне было приятно с тобой познакомиться".

Гарри Стайлс, в свою очередь, озвучил Линдси, что его к ней отправили их общие друзья. На следующий день сестра Линдси просто сопоставила факты и поняла, кто же был этим таинственным ночным гостем.

На следующий день я рассказала сестре, как все было, и она ответила: "Подожди, ты издеваешься надо мной? Ты вообще понимаешь, кто это? У тебя что, есть его номер? Дай его мне!"

Линдси Лохан в редакции


Линдси Лохан в редакции

На признания Линдси Гарри не отреагировал - ни ответным постом в соцсетях, ни твитом, ни хотя бы комментарием. Что ж, не очень то и хотелось! Линдси, в конце концов, не до Гарри. Недавно она начала встречаться с русским бизнесменом Егором Тарабасовым.

У меня есть парень, причем отличный парень. Я познакомилась с ним еще летом и сейчас по-настоящему счастлива.

Но не спешите ставить ее счастье в заслугу бойфренду:

Вне зависимости от того, когда и с кем я встречалась, вокруг постоянно ходили такие разговоры: "Посмотрите, какой хороший парень! Как он изменил ее! Как он хорошо повлиял на нее!". Но я, черт возьми, такая же, как вы! Я тоже развиваюсь и забочусь о себе, я делаю это ради себя, а меня настраивают на провал.

Фото Егора Тарабасова и Линдси Лохан из Instagram


Фото Егора Тарабасова и Линдси Лохан из Instagram

Фото Егора Тарабасова и Линдси Лохан из Instagram


Источники: http://www.etonline.com/news/184193_lindsay_lohan_claims_harry_styles_tried_to_hook_up_with_her/, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан рассказала о том, как Гарри Стайлс пытался провести с ней ночь

22:34, 10 марта 2016

Комменты 25

Аватар

Ага, как только у Стайлса появилось свободное время, так он сразу к Лидси xDD что за чушь! Пусть мутит с руским, а Гарри не трогает!

Аватар

Вспомнила "бабка", как девкой была! К чему вообще эта история?

M

В чем он к ней пришел? Твою мать, Линдси!

Аватар

Бред какой то. Она ненормальная, что ли?

Аватар

сон в летнюю ночь

Подождите...