В мартовском номере журнала Vanity Fair появилось интервью Дженнифер Гарнер, в котором она рассказала о разрыве с Беном Аффлеком и романе актера с няней их детей. Как выяснилось, сам Аффлек интервью своей бывшей супруги тоже прочитал и изрядно удивился. Источник, близкий к звезде, рассказывает, что Аффлек теперь и сам намеревается откровенно ответить на все вопросы об их с Гарнер отношениях.

Бен знал, что Дженнифер дала интервью Vanity Fair, но он в шоке от того, каким откровенным оно получилось. Тот факт, что Дженнифер говорила о няне их детей, очень раздражает Бена, так как он отрицает романтическую связь с ней,

- рассказывает инсайдер и добавляет:

Это интервью выбило его из колеи. У него есть ощущение, что Дженнифер на него нападает, и он просто не может поверить в то, что она подтвердила историю с няней.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем разрыве в июне 2015 года после 10 лет совместной жизни. Официально пара пока не разведена. По слухам, Гарнер и Аффлек вновь живут вместе, но сами звезды этого не подтверждают.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Источники: The Inquisitr, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек планирует свое интервью в ответ на откровения Дженнифер Гарнер об их разводе

18:00, 6 марта 2016

Комменты 33

Аватар

Мдам глупая она женщина

Y

четаржу))) не было у него романтических отношений с няней, так чисто походу пару палок кинул)). неумный он мужик

Аватар

Джен вообще никогда не говорит про свою личную жизнь, а Бен козел!

K

Дружно пожалеем не заслуженно обиженного(( пакостил,а она конечно должна молчать в тряпочку

D

С какого перепуга он вообще на ней женился? Не просто некрасавица совершенно, что на мой взгляд, совсем не недостаток, - а мужиковатая, угловатая и без харизмы.

Подождите...