Сезон наград подошел к концу и в мире шоу-бизнеса все немного поутихло. Но ненадолго. Голливудский адвокат по разводам, которая в разное время представляла интересы Ким Кардашьян, Анджелины Джоли и других звезд, уверяет, что в скором времени нас ждет череда громких расставаний.

А дело все в том, что по словам Лауры Уэссер, знаменитости не хотят появляться на красных дорожках важных мероприятий в одиночестве, поэтому чаще всего предпочитают подождать с объявлением о своем расставании до конца сезона наград.

Но это не все, что рассказала Уэссер в своем недавнем интервью. Лаура призналась, что порой команда звезды лучше самой знаменитости знает о предстоящем разводе и старается наладить контакт с будущим адвокатом сразу после свадьбы. Так было с Бритни Спирс, когда она выходила за Кевина Федерлайна - представители Бритни связались с Лаурой почти сразу после ее вступления в брак с Кевином, хотя сама Спирс об этом даже не подозревала.

Многие молодые женщины не хотят составлять брачный контракт, так как уверены, что их любовь будет длиться вечно и они никогда не разведутся, им не хочется даже думать о разрыве. В таком случае я провожу с ними серьезный разговор,

- рассказывает Лаура.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Так как в карьере Уэссер немало звездных разводов, она лучше многих знает, как сдерживать прессу. Адвокат рассказывает, что иногда звезды начинают обсуждать нюансы своего расставания задолго до официального объявления о разрыве и подачи документов в суд. Именно так было с Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит:

Мы работали над их разводом примерно полтора года до того, как объявили о разрыве официально. Некоторые детали мы обсудили с Антонио лично и убрали их из официальных документов, чтобы пресса ни о чем не узнала.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Если данный материал нагоняет на вас мрачные мысли, то не отчаивайтесь. Хоть Лаура и профессионал в вопросе разводов, сама она все еще верит в настоящую любовь:

Не думайте, что я не верю в любовь. Я знаю много замечательных пар, которые смогли сохранить свой брак на всю жизнь.

Тем не менее, как вы думаете, кто из звездных пар в ближайшее время может известить нас о своем "внезапном" расставании?

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Голливудский адвокат по разводам уверяет, что после "Оскара" нас ждут громкие расставания

20:20, 5 марта 2016

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер не женаты, а значит не могут подать на развод. А вот Риз Уизерспун и Джим Тот уже практически в разводе (Риз еще в прошлом году подала документы на развод).

Аватар

Этот адвокат сильно напоминает улучшенную весию Тейлора Лотнера, точнее Джейкоба :))

Аватар

кардашьяны!!!

Аватар

Не знаю, кто разведется, но мне кажется Викандер с Фассом расстануться

Подождите...