45-летний Майкл С. Холл, которого большинство зрителей знает как Декстера Моргана из одноименного сериала, в третий раз вступил в законный брак. Вчера в Нью-Йорке актер расписался со своей давней возлюбленной Морган Макгрегор.

Для звезды "Декстера" это уже третий по счету брак. Ранее избранницами Майкла становились актрисы - сначала Эми Спейнджер, с которой он прожил в браке с 2002 по 2007 год, потом - коллега по "Декстеру" Дженнифер Карпентер, развод с которой он оформил в 2011-м. Тогда пресса заподозрила, что причиной расставания стал роман Майкла с Джулией Стайлс, с которой он тогда снимался, но сама актриса слухи опровергла, заявив, что не имеет к разводу никакого отношения.

Морган Макгрегор, нынешняя жена актера, к кино отношения не имеет, она является литературным критиком и работает редактором издания Los Angeles Review of Books. Встречаться будущие супруги начали в сентябре 2012 года. Никаких деталей свадебной церемонии не сообщается, представитель Майкла С.Холла лишь подтвердил, что свадьба состоялась.

Майкл С. Холл и Морган Макгрегор


Майкл С. Холл и Морган Макгрегор

Майкл С. Холл и Морган Макгрегор
Майкл С. Холл в сериале


Майкл С. Холл в сериале "Декстер"

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Декстер" Майкл С. Холл женился в третий раз

21:13, 1 марта 2016

Комменты 10

Аватар

Почему я не на ее месте!(

Аватар

Рада за Майкла, прекрасный выбор жены, на мой взгляд)))

Аватар

Декстер убил Троицу. А Майклу от души желаем, чтоб этот брак был последним, счастливым и плодотворным во всех смыслах

Аватар

Очень приятный литературный критик))

Аватар

Бог любит троицу )))

Подождите...