Недолго грустила Шерил Коул после развода со своим мужем Жаном-Бернандом Фернандесом-Версини, о котором стало известно в январе этого года. По сообщениям зарубежной прессы и инсайдеров, у певицы тайный роман с участником группы One Direction Лиамом Пейном.

Источник, близкий к паре, рассказывает, что отношения между Шерил и Лиамом начались еще в декабре 2015 года, когда Коул была замужем.

Шерил и Лиам встречаются. Это стало для всех неожиданностью, но они делают друг друга невероятно счастливыми,

- говорит инсайдер и добавляет:

Они знают друг друга уже много лет и всегда хорошо общались, у них много общих интересов. Но любовных отношений между ними раньше не было. Их роман развивался очень стремительно.

Шерил Коул


Шерил Коул

Лиам Пейн


Лиам Пейн

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Шерил Коул встречается с Лиамом Пейном

15:58, 27 февраля 2016

Комменты 18

Аватар

Шэрол очаровательня куколка...Плюс талантливая куколока..Тут нечего добавить.. Единственное что я могу от себя добавить, это то что я наверное и не знаю больше, наверное в мире так всегда было или перевернулось все, есть ли она эта, та единственная раз и на всегда любовь в среде селебов? Будь то музыканты , будь то, актеры, будь то спортсмены...Вот после смерти мужа у С.Дион..я не могу ни одной такой пары вспомнить... Постоянные встречи и разбеги, где по дольше, где покороче. Или в той среде по другому нельзя?

Аватар

Она мне нравится, но я не успеваю следить за ее молниеносными выходами замуж-разводами уже...

Аватар

А что, Коул уже успела развестись? А как же великая любовь, фамилия мужа и т.д.? Как быстро всё у некоторых людей начинается и проходит.

N

Да бред все это. Маленький он для нее еще.

Аватар

Он еще не подрос до нее

Подождите...