Рокси Хорнер

Леонардо ДиКаприо приписывают новый роман - как всегда, с блондинкой-моделью. Имя девушки - Рокси Хорнер. По слухам, Рокси и Леонардо провели два дня вместе в одном из отелей Лондона, что и породило волну предположений об отношениях парочки. Сам Леонардо информацию о том, что в его личной жизни начинается новая глава, пока никак не прокомментировал. Тем не менее мы решили выяснить, что же мы знаем о Рокси Хорнер, которая претендует на место в сердце главного холостяка Голливуда.

1) Возраст

Рокси Хорнер юна и прекрасна - ей всего 24 года.

2) Знакомство с ДиКаприо

Первая встреча Рокси и Леонардо произошла еще несколько лет назад в Лос-Анджелесе. С тех пор пара поддерживала общение, которое теперь, по слухам, вышло на новый уровень.

Рокси Хорнер


Рокси Хорнер

3) Прошлые отношения

Леонардо ДиКаприо санет не первой знаменитостью в любовной копилке Рокси Хорнер. В 2013 году девушку связывали романтические отношения с британской звездой реалити-шоу Джои Эссексом. Модели также приписывали роман с музыкантом Тайо Крузом.

4) Модельная карьера

Как мы уже говорили, Рокси работает моделью. Среди брендов, с которыми сотрудничала девушка, - Mary Kay, Boohoo, Honey Birdette и другие.

Рокси Хорнер

5) Увлечения

На модельной карьере жизнь Рокси Хорнер не ограничивается. В свободное от съемок время девушка пишет тексты песен, поет и снимается в собственных клипах в главной роли.


Смотрите на YouTube

Рокси Хорнер
Рокси Хорнер
Рокси Хорнер

Источники: Heavy, The Daily Best, Instagram

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо приписывают новый роман: что мы знаем о Рокси Хорнер?

20:45, 26 февраля 2016

Комменты 43

Аватар

Похожа на мать Тимоти дочки, не помню как ее

Аватар

надоел уже этот поток моделей,все уже давно знают,что лео гей и у него уже есть отношения с лукасом хаасом на протяжении многих лет,просто надоело уже читать этот бред про его типа романы с моделями

Аватар

Ни одной совместной фотки,ни одного комментария лео..что обсуждать-то?И вообще,делал бы уже каминг-аут,есть же постоянный партнер у него.

Аватар

ох обломает Лео об эту кралю зубы

Аватар

у меня впечатление, что геев как-то больше, чем лесби. или о первых больше пишут, а вторые лучше шифруются?

Подождите...