Уже третий год подряд Джиджи Хадид становится одной из моделей, попавших в посвященный купальникам спецвыпуск журнала Sports Illustrated. Откровенные фотографии модели радуют не только глаз ее многочисленных поклонников, но и ее бойфренда Зейна Малика. Джиджи рассказала, какой ее снимок из фотосессии больше всего пришелся по душе ее возлюбленному.

Как выяснилось, вкусы Джиджи и Зейна в данном вопросе совпали. Как и Хадид, Малику больше всего нравится снимок в белом купальнике.

Ему больше всего нравится фотография, где я в белом. Она нравится и мне, потому что в ней есть что-то винтажное,

- рассказывает звезда.

Напомним, что помимо Джиджи для спецвыпуска Sports Illustrated на этот раз снялись Хейли Клаусон, Ронда Роузи, Эшли Грэм и другие модели.

Джиджи Хадид для Sports Illustrated


Джиджи Хадид для Sports Illustrated

Джиджи Хадид для Sports Illustrated
Джиджи Хадид для Sports Illustrated
Джиджи Хадид для Sports Illustrated


Источники: Harper`s Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид рассказала о любимом фото ее парня Зейна Малика из ее фотосессии для Sports Illlustrated

14:35, 21 февраля 2016

Комменты 25

Аватар

Ой, груди у нее свои ? Интересно ... А попец не очень ( висит с некрасивой складкой) на нижней левой фотке или фотошопа мало или ракурс не очень ))

Аватар

А попу где забыла(

Аватар

Белый купальник на Джиджи действительно впечатляет. Но думаю, хм, он не для плавания. Мне интересно, как папа реагирует на такие фотки. Ну все-таки он - Хадид. К тому же Мухаммед. Думаю среда, конечно, мультикультурная. Но у папы есть друзья и даже парочка сильно пуританских найдется.

Аватар

...винтажные труселя там до подмышек))

Аватар

Огонь!! Даже в этом идиотском белом купальнике

Подождите...