Практически год назад, в марте 2015 года, 42-летний актер Питер Фачинелли сделал предложение 31-летней актрисе Джейми Александр. Однако сегодня стало известно, что влюбленные разорвали помолвку.

Представитель актеров рассказал прессе следующее:

Из-за разных взглядов на семью и работу и после долгих поисков решения проблемы Питер и Джейми приняли решение расстаться. Они сохранят дружеские отношения.

Инсайдеры также уточняют, что причиной расставания стали напряженные рабочие графики звезд. Пара не готова жертвовать своей карьерой ради личной жизни.

Джейми Александер


Джейми Александер

Питер Фачинелли


Питер Фачинелли

Питер и Джейми познакомились на съемках комедии 2011 года "Косяки" (Loosies). Они впервые появились на публике вместе в ноябре 2012 года -  через восемь месяцев после того, как стало известно о разводе актера с бывшей женой Дженни Гарт. В браке супруги Питер и Дженни прожили 11 лет, у них есть три дочери.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Свадьбы не будет: Питер Фачинелли и Джейми Александер разорвали помолвку

14:24, 20 февраля 2016

Комменты 36

Аватар

на редкость неприятный тип.

T

так и надо козлу, нефик было жену с детками бросать. Джен то вышла замуж, а этот кобелина щас будет болтаться от одной бабы к другой как лодочка на ветру

E

Каждый раз когда её вижу ,то думаю :до чего ж красивая женщина , без чрезмерного макияжа, без пергидроля, без силикона!!!! Красивая и не вульгарная --это редкость теперь!

Аватар

У него в инстаграме фотки в основном его младшей дочери.которая на него ну очень похожа.Сейчас ,наверное, оставшись один, будет сожалеть,что профукал свою семью(с Джени Гарт)

Аватар

Блин)) Если после помолвки не поженились через 3 месяца, можно махать ручкой сразу А тут ГОД))

Подождите...