Кайли Миноуг спровоцировала волну слухов о своей помолвке с Джошуа Сассом, появившись на NME Awards с кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Певица, одетая в кружевное белое платье, светилась от счастья и гордо демонстрировала украшение на красной дорожке.

Еще одним поводом для слухов стал снимок, который выложила звезда в социальной сети Instagram. На нем она держит в руках карточку с номинантами, и мы снова отчетливо видим кольцо.

Кайли Миноуг


Фото из Instagram Кайли Миноуг

Можно Вас поздравить? Блеск!

 - написал один фанат в Facebook.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли продолжает хранить молчание по поводу этих слухов, как и Джошуа Сасс.

Недавно пара провела праздничные каникулы, катаясь на лыжах и арендовав дом для друзей и семьи. Это место могло стать очень романтичным для того, чтобы сделать предложение. Джошуа сказал приятелям, что решился, потому что нашел женщину своей мечты. Поэтому никто не был шокирован, когда Кайли вернулась из Лондона с кольцом на пальце,

- рассказал источник, близкий к паре.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс / Фото из Instagram

Напомним, пара познакомилась во время съемок телевизионного шоу Galavant и с тех пор неразлучна. Певица старше своего возлюбленного почти на 20 лет, но ведь любви, как говорится, все возрасты покорны. Будем ждать дальнейших комментариев от Кайли и Джошуа.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Источники: Hello Magazine, Dailypicture.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Слухи: Кайли Миноуг выходит замуж

04:17, 19 февраля 2016

Комменты 24

Аватар

пусть женятся!!! не понравится - разведутся))) зачем людям сразу приговор выносить из-за возраста. желаю им счастья.

Аватар

красивая пара, Кайли очень хорошо с таким цветом волос. жених супер просто!

P

Хех, не просто так значит Джошуа Сасс в сериале "Галавант" шутил: героиня: Я не хочу выходить за него замуж! Он на 15 лет моложе меня! Джошуа Сасс: А что такого? Милая пара.

Аватар

не покорны любви все возрасты,не покорны. И хватит нести чушь.Покорны лишь на определенное время,за которое Кайли будет молодится из последних сил и стараться соответствовать..Это мое мнение..Быть в роли мамочки ,да не дай Бог(((

I

Да! Пусть Кайли будет счастлива, она это выстрадала. Разницы в возрасте не видать нисколько.

Подождите...