Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек прекрасно ладят после развода. Несмотря на упорные слухи о романе артиста с няней их детей, бывшие супруги стараются проводить свое свободное время вместе. Сейчас актеры отдыхают на популярном горнолыжном курорте в Монтане, где компанию им составляет еще одна звездная чета — Жизель Бундхен и Том Брэди.

Том Брэди


Том Брэди / Фото со страницы в Facebook

Инсайдер сообщает, что обе пары находятся здесь вместе с детьми. Впервые знаменитости были замечены в баре ночью в понедельник:

Они покатались на лыжах, а потом отправились в бар. Они заказали "Кровавую Мэри", пиво и красное вино и оставались здесь допоздна. Все ели начос, даже Жизель.

Осведомленный источник также уточнил, что Гарнер не кажется грустной или обиженной. И хотя Бен и Дженнифер больше не состоят в романтических отношениях, звезды отлично ладят друг с другом, выглядят счастливыми и отдохнувшими. Они много времени проводят с детьми и веселятся от души вместе с Томом и Жизель.

Они не воссоединились, просто хотят сохранить нормальные отношения ради детей,

- рассказал еще один источник, близкий к паре.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Обе звездные пары отдыхают от трудовых будней на частной территории — в Йеллоустонском клубе. К слову, это место давно облюбовали многие знаменитости, ведь на горных лыжах здесь могут кататься только владельцы домиков и их гости.

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

Источники: PageSix, Gettyimages, Facebook

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек отдыхают вместе на горнолыжном курорте

23:58, 17 февраля 2016

Комменты 17

J

Обсуждали вертихвостку-няньку?

Аватар

И не боится Жизель Тома в компании с Беном оставлять.

Аватар

Какая прелесть.. Присоединяюсь к одному из комментов: так же несказанно, феерически бесит Аффлек.

Аватар

Занятно, Дженнифер мне с некоторых пор кажется мега продуманным человеком, который ради своих убеждений (в данном случае об идеальной семье) катком пройдет по любому, кто посмеет воспротивиться (в данном случае Аффлек). По ощущениям, эти двое стоят друг друга

Аватар

Я готова пострадать за свои убеждения и быть погребенной под минусами, но как же меня бесит этот Аффлек. Аж слов нет, каким он мне кажется противным.

Подождите...