Забудем на некоторое время о финансовом кризисе и обсудим самые яркие парочки, которые можно чаще увидеть в финансовом квартале Нью-Йорка, нежели на модных мероприятиях. Хотя некоторые из них находят в своем плотном графике время и для досуга в окружении светских персонажей, и для работы в сером офисном здании.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Он: аристократ, банкир, дипломат, миллиардер, исполнительный директор компании Rothschild Asset Management.

Она: наследница сети отелей "Хилтон", светская львица и модельер.

Ники и Джеймс познакомились в 2011 году на свадьбе друзей. Через три года, в августе 2014 года, влюбленные объявили о помолвке. Никки и Джеймс поженились в оранжерее Кенсингтонского дворца в Лондоне 11 июля 2015 года. А в январе стало известно, что пара готовится к рождению первого ребенка.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд


Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил

Он: успешный американский и британский бизнесмен, не имеющий королевского титула.

Она: принцесса Швеции.

Пара познакомилась в 2010 году. В 2012 отец принцессы король Карл Густав объявил об их помолвке. Свадебная церемония состоялась 8 июня 2013 года в Стокгольме. У супругов есть двое детей - дочь Леонор и сын Николас.

Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил


Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил

Челси Клинтон и Марк Месвински

Он: банкир, партнер фирмы Eaglevale Partners LP. 

Она: дочь экс-президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон, публичная персона. Ранее работала в крупных корпорациях Mckinsey & Co., Avenue Capital, а также кореспондентом NBC. 

В 2014 у супругов родилась дочь Шарлотта, а в декабре 2015 стало известно, что Челси снова ждет ребенка.

Марк Месвински и Челси Клинтон


Марк Месвински и Челси Клинтон

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Он: 46-летний банкир, финансист, сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози.

Она: 29-летняя американская актриса, продюсер и дизайнер. Мэри-Кейт Олсен и ее сестра-близнец Эшли владеют бизнес-империей, которая оценивается в 1 миллиард долларов.

О романе Олсен и Саркози стало известно весной 2012 года, когда пара появилась вместе на одном из баскетбольных матчей в Нью-Йорке. Оливье был настроен на серьезные отношения. Через год после знакомства он впервые сделал подруге предложение, но Мэри-Кейт посчитала, что еще рано связывать себя узами брака. В феврале 2014 года французский финансист приобрел на аукционе антикварное кольцо Cartier, которое стоило 81 250 долларов, и пара наконец обручилась, а позже сыграла свадьбу.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Стивен и Кристин Шварцман

Он: американский бизнесмен и инвестор. Руководитель инвестиционной компании Blackstone Group. Состояние Шварцмана, по данным журнала Forbes, составляет 7,7 миллиардов долларов.

Она: юрист, специализирующийся на защите интеллектуальной собственности.

Пара поженилась в 1995 году. Они вместе живут в квартире на Парк-Авеню, в которой ранее жил Джон Рокфеллер младший.

Кристин и Стивен Шварцман


Кристин и Стивен Шварцман

Билли Джоэл и Алексис Родерик

Он: американский автор-исполнитель песен и пианист, один из шести наиболее продаваемых артистов в США за всю историю страны.

Она: бывший менеджер по рискам в компании Morgan Stanley.

Летом 66-летний Билли Джоэл и 34-летняя Алексис Родерик стали родителями очаровательной девочки, которая получила имя Делла Роуз.

Алексис Родерик и Билли Джоел


Алексис Родерик и Билли Джоел

Девон Аоки и Джеймс Бейли

Он: выпускник Гарварда, основатель и партнер фирмы Velos Partners. 

Она: американская актриса и модель, в жилах которой течет японская, немецкая и британская кровь. Девушка родилась в семье владельца сети японских ресторанов Benihana.

Влюбленные помолвлены с июня 2010 года, однако свадьбу так и не сыграли. 12 февраля 2013 года у пары родилась дочка. Девочку назвали Алессандра Линвин Бэйли. А в 2010 году у них родился сын Джеймс Хантер Бэйли-младший.

Джеймс Бейли и Девон Аоки


Джеймс Бейли и Девон Аоки

Дилан Лорен и Пол Аруа

Он: инвестор в фирме Marblegate Asset Management.

Она: единственная дочь Ральфа Лорена и владелица компании по производству сладостей.

Лорен называют "королевой империи сладостей". Во время свадебной церемонии, которая прошла в 2011 года, гостей мероприятия угощали клубничным чизкейком, десертом банана-сплит и печеньем с мягким зефиром. А платье для церемонии сшил - разумеется - Ральф Лорен.

Дилан Лорен и Пол Аруа


Дилан Лорен и Пол Аруа

Источники: Business Insider, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ники Хилтон с Джеймсом Ротшильдом и другие яркие парочки Уолл-Стрит

17:37, 17 февраля 2016

Комменты 19

D

Редакция упорно называет Ротшильдов аристократами. Хоть бы что-нибудь почитали на эту тему. Но, похоже, чукча не читатель, чукча писатель.

Аватар

Олсен по моему даже не парилась с мейком и прической :)

S

статья "слияние капиталов" или "деньги к деньгам")))

A

Я бы назвала статью "Волчара Стивен Шварцман, ну и остальные щенята с Уоллстрит".

Аватар

муж Челси выглядит неухоженно, выглядит не респектабельно и даже немного отталкивающе. Олсен и Саркози кажутся чем-то похожи, а вообще конечно бугагашенька. Не знала, что у Лорена есть дочь, как-то не интересовалась его биографией. Очень симпатичная, правда удивлена, что она не работает с отцом. Но то что занимается своим делом и судя по всему успешно вызывает уважение, молодец.

Подождите...