27-летняя Ванесса Хадженс и ее бойфренд 24-летний актер Остин Батлер в День всех влюбленных решили отойти от классического сценария цветы-романтический ужин-подарки. Пара провела праздник на юго-западе США в жарком штате Аризона.

Чтобы увековечить свои чувства, влюбленные рискнули вырезать на скале свои имена в тщательно охраняемом парке. Ванесса поделилась снимком с подписчиками, но потом сразу удалила фото. Судя по всему, актриса решила не подавать плохой пример поклонникам.

Стоит также добавить, что за вандализм в национальном парке влюбленным грозит как минимум - штраф 100 долларов или 3 месяца тюремного заключения, либо 5 тысяч долларов штрафа и полгода тюрьмы.

Фото из Instagram Ванессы Хадженс


Фото из Instagram Ванессы Хадженс

Фото из Instagram Ванессы Хадженс
Фото из Instagram Ванессы Хадженс

Напомним, что Ванесса и Остин встречаются с сентября 2011 года. Влюбленных часто видят вместе на отдыхе и в путешествиях. Периодически СМИ пишут о расставании сладкой парочки, но каждый раз это оказывается всего лишь слухами.

Ванесса Хадженс и Брайан Остин


Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Ванесса Хадженс и Остин Батлер


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Ванессе Хадженс и Остину Батлеру грозит штраф за вандализм после романтических выходных

12:25, 17 февраля 2016

Комменты 14

Аватар

"штраф 100 долларов или 3 месяца тюремного заключения, либо 5 тысяч долларов штрафа и полгода тюрьмы." - не очень понятно, так чего и сколько?

А

Мусорить, ломать деревья - это кошмар! Но как природе может навредить зарапание на камне?)

Аватар

Нравится мне их пара

Аватар

Мне нравится Ванесса. Она милая, талантливая девочка. В скандалах особо не замечена. По мужикам не бегает. Встречалась сначала с Эфроном долго, а после него с Остином. Тоже 5 лет уже вместе. Желаю ей побольше проектов.

Аватар

С учетом того, что эти голливудские парочки по пятьсот раз за неделю расстаются, портить природные красоты не просто вандализм, а... что-н похуже вандализма,в общем.))))

Подождите...