32-летняя модель Миранда Керр не так давно перестала скрывать свой роман с бойфрендом-миллиардером Эваном Шпигелем, с которым она начала встречаться этим летом. На днях парочка позировала на красной дорожке во время пре-пати "Грэмми-2016", а этой ночью папарацци заметили модель и бизнесмена на afterparty церемонии.

Долгое время не было никаких официальных подтверждений романа модели и ее состоятельного парня. Однако последние фотографии говорят сами за себя. Эван держит Миранду за руку, всячески оберегая красотку в ультракоротком платье от назойливых фотографов.

Миранда Керр и Эван Шпигель


Миранда Керр и Эван Шпигель

Миранда Керр и Эван Шпигель
Миранда Керр и Эван Шпигель
Миранда Керр и Эван Шпигель
Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр

Отметим, что 25-летний Эван Шпигель, разработчик мобильного приложения Snapchat, является самым молодым миллиардером в списке Forbes. Свой первый миллиард Эван заработал, когда ему было 23 года. Среди его подружек в прошлом значились Тейлор Свифт и Кейт Аптон.

В одном из интервью Миранда рассказала немного о своем возлюбленном:

Ему 25, но он ведет себя так, будто ему 50. Он не ходит по вечеринкам. Он отправляется на пляж, чтобы поработать. Он всегда вовремя возвращается домой. По вечерам мы редко куда-то выходим - предпочитаем ужинать дома и рано ложиться спать.

Напомним, что ранее Миранда Керр была замужем за актером Орландо Блумом, от которого она родила сына Флинна. Пара по-прежнему поддерживает дружеские отношения.

Миранда Керр с сыном Флинном


Миранда Керр с сыном Флинном

Источники: Daily picture

Подпишитесь на наш

Миранда Керр с бойфрендом-миллардером Эваном Шпигелем на афтепати "Грэмми"

21:14, 16 февраля 2016

Комменты 50

Аватар

Форма головы у него странная-как будто вакуумом беднягу вытаскивали.

Аватар

Да он же классный! И даже если бы не было миллиардов, с внешностью парню повезло. Читала, что он не заносчивый к тому же. Миранда красотка^^

N

Мне нравится Миранда,но на фото со Шпигелем выглядит какой-то слишком опытной что ли.

K

У меня двоякое какое то впечатление от Миранды: девушка красивая,милая,с очаровательной улыбкой,и в то же время, есть что то двуличное в ней,наигранное. Взгляд хищный,себе на уме. Я помню их давнишние фото с Орландо,когда они еще только встречались и она была не особенно известной моделью, она так скромно шла,опустив глаза в пол,да и потом,пока не были женаты- смотрела ему в рот. А вот такой самоуверенный взгляд появился у нее незадолго до развода...Может быть,я конечно, ошибаюсь, и она правда искренна по отношению к этому парню.

Аватар

Вот такой твист, а как же там был австралиец какойто, тоже из какихх то списков , броде жену там бросил из-за нее , морду бил комуто из за нее, яхту под нее подогнал... Ну Керр..такая прям роковая...барышня.. налево и направо милиардерами..

Подождите...