В этом году в День святого Валентина Джастин Теру выложил в Instagram трогательное фото своей супруги Дженнифер Энистон, на котором она сидит внутри знаменитого ресторана на Эйфелевой башне. К снимку он добавил хэштег #eiffeltower и смайлик в виде розы.

Дженнифер Энистон


Фото из Instagram Джастина Теру

Стоит сказать, что фотографии Дженнифер Энистон нечасто появляются в Instagram ее супруга. Предыдущий снимок, где она в красном платье от Valentino, был опубликован там в декабре 2015 года.

Дженнифер Энистон

Казалось, Теру устал и совсем ничего не планирует на День святого Валентина, рассказывая во вторник на премьере  "Образцового самца - 2" следующее:

Я хочу уже надеть спортивные штаны, потому что устал от костюма. Так, мы уже посетили шесть городов на данный момент. Мы устали. Я планирую спокойно провести вечер и посмотреть HBO Go.

Энистон присоединилась к мужу в Нью-Йорке на прошлой неделе, где они не только прошлись по красной дорожке на премьере нового фильма Теру, но и сходили вместе на бродвейское шоу, отметив таким образом 47-й день рождения актрисы.

С недавних пор Джастин и Дженнифер находятся в Париже вместе с Беном Стиллером в рамках пресс-тура фильма. Теру и другие члены съемочной команды уже представили картину "Образцовый самец - 2" в Мадриде, Берлине и Лондоне.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Источники: People, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру поделился снимком Дженнифер Энистон на Эйфелевой башне

02:11, 16 февраля 2016

Комменты 17

Аватар

Это Жюль Верн? Кто был?

Аватар

На Джен всегда приятно смотреть!

Аватар

Так хочется верить, что она нашла свое счастье, и все наконец перестанут в каждом интервью задавать ей эти одни и те же вопросы про Брэда, и про их развод.

K

Лучшая :) зацеловала бы ее

Аватар

Ну, не очень романтичное фото. Как Наполеон зрит свысока на просторы своей империи думу думает, как народу жизнь сделать проще. Деловое такое фото.

Подождите...