41-летняя актриса Ксения Раппопорт тайно вышла замуж. Звезда, которая долгое время состояла в гражданском браке с 35-летним актером Юрием Колокольниковым, сразу после расставания закрутила роман со столичным бизнесменом Дмитрием Борисовым. По словам друзей пары, актриса и ресторатор уже официально женаты, но не хотят афишировать свои отношения.

Солист группы "АукцЫон" Леонид Федоров подтвердил изданию Star Hit информацию о том, что Раппопорт и Борисов узаконили отношения.

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт

Стоит отметить, что Борисов - владелец сети ресторанов "Жан-Жак" и "Джонн Донн" - ради Ксении переехал из Москвы в Санкт-Петербург. Бывшая жена бизнесмена - 30-летняя художница Маруся Севастьянова - и их 10-летняя дочь остались в столице.

Переехав в Петербург, Борисов не так давно открыл там новое заведение "Рубинштейн" недалеко от Малого драматического театра, в котором играет Раппопорт. По словам сотрудников ресторана, дела в Санкт-Петербурге идут не так хорошо, как в Москве. Но, судя по всему, бизнес волнует Дмитрия меньше, чем семейное счастье.

Напомним, что Ксения Раппопорт долгое время была вместе с актером Юрием Колокольниковым, в 2011 году у них родилась дочь София. Бывшие влюбленные отлично ладят друг с другом. У актрисы также есть 21-летняя дочь Аглая от бизнесмена Виктора Тарасова. Аглая Тарасова пошла по стопам матери и тоже стала сниматься в кино, она прославилась благодаря сериалу "Интерны".

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт

Источники: Star Hit, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Раппопорт тайно вышла замуж за столичного ресторатора Дмитрия Борисова

15:37, 15 февраля 2016

Комменты 36

D

Мария Севастьянова НИ РАЗУ не мать дочери Мити Борисова. Матерью Машеньки является демимонденка Лена Садовская (это псевдоним, настоящая фамилия неизвестна), родом из города Балаково, более-менее популярная в московской тусовке 90-х годов, но к моменту знакомства с Борисовым вышедшая в тираж. Единоутробным братом Маши является сын Кирилла Маркушина - Иван.

Аватар

её можно понять, чего трындеть про мужа у которого такие помойки общепитовские.

I

Только сейчас узнала, что эта девушка из Интернов дочь Ксении. Теперь вижу, что похожа на маму.

Аватар

ништяк)

A

Царица Савская - такая эффектная.

Подождите...