Эмма Уотсон, похоже, окончательно оправилась от разрыва с регбистом Мэттью Дженни, который случился в ноябре 2014 года. С тех пор звезда "Гарри Поттера" везде появлялась одна. Но теперь сердце Уотсон снова занято. Фотографы сумели подловить Эмму и ее нового бойфренда Уильяма Найта около одного из ресторанов в Калифорнии. Звезда выглядит вполне счастливой рядом с Маком - так зовут нового друга Эммы.

Поскольку Найт, который старше актрисы на 10 лет, не является медийной персоной, информации о нем крайне мало. Но мы постарались собрать воедино некоторые факты о новом бойфренде мисс Уотсон и с удовольствием делимся ими с вами.

Имя - Уильям "Мак" Найт (William "Mack" Knight)

Ранние годы

Уильям и его брат-близнец Роберт Тайсон Найт родились в 1980 году. Их детство прошло на Лонг-Айленде. Оба брата закончили Принстонский Университет. Про Мака известно, что в 2003 году он получил степень бакалавра по направлению "Экология и эволюционная биология".

Уильям и Тайсон Найт


Уильям и Тайсон Найт/ Фото из Instagram Тайсона

Через некоторое время Уильям поступил в Columbia Business School, которую закончил в 2011 году. Там Мак получил ученую степень "Магистр делового администрирования".

Как мы знаем, Эмма является выпускницей Брауна, и, возможно, Найт привлек девушку именно своими незаурядными интеллектуальными способностями. Хотя не стоит списывать со счетов прекрасные внешние данные молодого человека.

Привлекательная внешность

Мак, действительно, отлично сложен и имеет очень приятную наружность. В его арсенале - темные волосы, выразительные глаза, высокий рост и голливудская улыбка.

Кроме того, журналисты отмечают некое сходство парня с актерами Фредди Принцем младшим и Сетом Майерсом, а также политиком Энтони Вайнером.

Уильям очень любит фитнес и посвящает ему большую часть свободного времени.

Уильям Найт


Уильям Найт

Гуру технологий

Если судить по его профилю в LinkedIn, Найт является старшим менеджером компании Medallia, которая специализируется на продаже компьютерной техники и программного обеспечения. В компании он работает почти пять лет, и сам он называет себя просто "предпринимателем". The Sun сообщает, что годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов. 

Уильям Найт


Фото из Linkedin

Как долго они с Эммой встречаются?

Даже репортеры-волшебники из "Ежедневного пророка" затруднились бы ответить на этот вопрос. Известно, что впервые Уотсон и Найт были замечены вместе в октябре 2015 года. Таким образом, предполагаем, что пара встречается уже около четырех-пяти месяцев.

Кстати, на прошлой неделе эти двое отдыхали вместе в одном из калифорнийских отелей, пребывание в котором стоит десять тысяч долларов в неделю.

Несмотря на то, что постоянное место жительства Уильяма - США, он время от времени прилетает в Англию, чтобы навестить свою возлюбленную.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Авантюрист и натуралист

Так Найт сам описывает себя на страницах в социальных сетях. Он обожает туризм. Инсайдеры сообщают, что недавно Мак и Эмма решили скрыться от посторонних глаз и провести незабываемый отпуск в калифорнийском Big Sur.

Уильям Найт


Фото из Instagram

Отличное чувство юмора

Есть расхожее мнение, что умные парни, да еще и связанные с технологиями, - зануды. Однако знакомые Уильяма утверждают обратное. У парня очень тонкое чувство юмора, что опять же говорит в пользу его незаурядного ума.

Уильям Найт


Уильям Найт с друзьями / Фото из Instagram

Он любит хорошую музыку

Что может быть лучше, чем пригласить любимую девушку на мюзикл? Именно так поступил Уильям в октябре прошлого года, позвав мисс Уотсон в Театр Ричарда Роджера в Нью-Йорке на одно из самых популярных хип-хоп-представлений в городе.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Источники: People, Yahoo, Linkedin, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Эммы Уотсон: что мы знаем о Уильяме Найте

02:43, 13 февраля 2016

Комменты 26

Аватар

"Гуру технологий" "является старшим менеджером компании Medallia, которая специализируется на продаже компьютерной техники" - продавец же обычный

Аватар

Хип-хоп не слушают умные парни

S

хороший парень))

Аватар

Вот так начнёшь с девушкой встречаться - а на тебя уже целое досье на каком-нибудь сайте соберут)

Аватар

А с принцем Гарри, все? Так и не смогла окрутить. :( Столько сплетен ходило. Он же ее на свидание все звал. И вот - менеджер среднего звена.

Подождите...