Перед Днем Святого Валентина принято говорить о любви и романтике, но, увы, не все любовные истории заканчиваются хорошо и длятся всю жизнь. Порой нет ничего более недолговечного, чем клятвы в вечной любви. И многие селебрити об этом знают не понаслышке. Кто из звезд прославился своими самыми короткими браками - читайте в обзоре SPLETNIK.RU.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Среди любовных побед Брэдли Купера значатся Рене Зеллвегер, Сьюки Уотерхаус и Ирина Шейк. Но лишь одной женщине в свое время удалось покорить актера настолько, что он решился на свадьбу. В 2006 году Брэдли женился на актрисе и танцовщице Дженнифер Эспозито. Семейная жизнь пришлась Куперу не по вкусу, и спустя четыре месяца после свадьбы пара подала документы на развод.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито


Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

В 2011 году поклонники реалити-шоу "Семейство Кардашьян" наблюдали на своих экранах развитие любовной истории Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хамфриса. Парочка поженилась и отпраздновала событие шикарной церемонией, стоимость которой оценивается в 10 миллионов долларов. Ким была счастлива и уверена, что это навсегда. "Вечная любовь" Кардашьян и ее избранника продлилась всего 72 дня, после чего строптивая Ким приняла решение о разводе, даже не известив об этом своего супруга.

Ким Кардашьян и Крис Хамсриф


Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Дженнифер Лопес к быстрым расставаниям не привыкать. Первый брак певицы с официантом Охани Ноа продлился всего год. А второй и того меньше - в 2001 году певица вышла замуж за Криса Джадда, но уже через несколько месяцев пара развелась, а Дженнифер пришлось выплатить бывшему супругу приличную сумму в качестве отступных - 15 миллионов долларов.

Дженнифер Лопес и Крис Джадд


Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

От развода с танцором Вадимом Любушкиным Валерию Гай Германику не удержал даже тот факт, что в данный момент она ждет от своего теперь уже бывшего возлюбленного ребенка. Спустя полгода после свадьбы режиссер приняла решение о разрыве отношений. По признанию Гай Германики, почти сразу после бракосочетания она поняла, что Любушкин - герой не ее романа. Примерно в это же время Валерия и забеременела.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин


Вадим Любушкин и Валерия Гай Германика

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Чемпион в области быстрых браков - Бритни Спирс. В 2004 году в Лас-Вегасе певица вышла замуж за своего друга Джейсона Александра, а через 55 часов после церемонии передумала и аннулировала брак.

Бритни Спирс и Джейсон Александр


Джейсон Александр и Бритни Спирс

Игорь Матвиенко и Джуна

Но есть и те, кому удалось обойти по непродолжительности браков саму Бритни. Брак продюсера Игоря Матвиенко и целительницы Джуны, заключенный в 80-е, вызывает очень много вопросов. На свадьбе влюбленных присутствовало около 200 человек, но в самый разгар праздника невеста сбежала с торжества и уехала домой со своим сыном. На следующий день Джуна подала на развод. Мужем и женой они были всего 24 часа.

Игорь Матвиенко

Игорь Матвиенко

Кармен Электра и Деннис Родман

В 1998 году Кармен Электра вышла замуж за баскетболиста Денниса Родмана. Но уже через девять дней парочка решила развестись. Оправдать сумасбродную Кармен можно тем, что, по словам очевидцев, в момент принятия решения о свадьбе и самого бракосочетания Электра и ее избранник находились в состоянии алкогольного опьянения и не совсем понимали, что делают.

Кармен Электра и Деннис Родман


Кармен Электра и Деннис Родман

Никки Хилтон и Тодд Мейстер

Никки Хилтон в 2008 году, видимо, было очень скучно. Как иначе объяснить ее брак с бизнесменом Тоддом Мейстером, который продлился всего три месяца?

Никки Хилтон и Тодд Мейстер


Тодд Мейстер и Никки Хилтон

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

Дрю Бэрримор тоже стала одной из тех, кто по молодости попробовал семейную жизнь. В 1994 году актриса связала себя узами брака с ресторатором Джереми Томасом. Парочке было весело вместе, но веселье это продлилось недолго - спустя 50 дней после церемонии бывшие влюбленные решили развестись.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас


Джереми Томас и Дрю Бэрримор

София Буш и Чад Майкл Мюррей

София Буш и Чад Майкл Мюррей познакомились на съемках сериала "Холм одного дерева". Отношения пары перетекли и за пределы съемочной площадки, а в 2005 году влюбленные поженились. Сказка Софии и Чада длилась недолго - спустя пять месяцев после свадебной церемонии актеры приняли решение о разводе.

София Буш и Чад Майкл Мюррей


Чад Майкл Мюррей и София Буш

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" была замужем лишь однажды и очень недолго. 9 мая 2005 года Рене Зеллвегер вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесни, а уже 20 декабря того же года брак был аннулирован по инициативе актрисы. Причиной развода Рене назвала обман со стороны Кенни.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни


Кенни Чесни и Рене Зеллвегер

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс

1 января 2008 года на Бора-Бора состоялась свадебная церемония актера Эдди Мерфи и кинопродюсера Трейси Эдмондс. Любовная история этой парочки длилась чуть больше двух недель, и уже 16 января Эдди и Трейси решили развестись.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс


Трейси Эдмондс и Эдди Мерфи

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф

Предложение руки и сердца от своего немецкого воздыхателя Олафа Шварцкопфа Анастасия Заворотнюк получила в начале 90-х, спустя три дня после знакомства. Быстрая свадьба закончилась быстрым разводом. Уже через два месяца совместной жизни с Олафом в Германии актриса приняла решение расстаться с мужем и навсегда его забыть, объяснив это тем, что Шварцкопф оказался не таким человеком, каким она его представляла.

Анастасия Заворотнюк


Анастасия Заворотнюк

Источники: Gettyimages.ru, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые короткие браки звезд: Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Брэдли Купер и другие

15:23, 11 февраля 2016

Комменты 36

F

А это оказывается не такая уж и редкость - быстрые разводы, и ничего в этом постыдного люди не видят, не боятся общественного мнения, а просто разводятся если не подошло, я постеснялась в свое время.

Аватар

Идиоты

Аватар

Кста, знаю, что Анжелика Варум до Агутина была недолго замужем. Но, может, фиктивно. Просто были знакомые во Дворце, где она расписывалась.

Аватар

Я что-то не поняла: зачем ДжейЛо такие дикие отступные заплатила? Просто чтоб побыстрее расторгнуть брак?

Аватар

15 миллионов долларов заплатила Лопес этому прыщу? Я бы удавилась. Можно не разводиться, вон как Водянова, например.

Подождите...