На днях - 3 февраля - Эмбер Херд и Джонни Депп отпраздновали первую годовщину свадьбы. Актер рассказал, как он понял, что влюбился в красавицу-блондинку, с которой познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник". После того, как работа над картиной закончилась, Джонни и Эмбер занялись каждый своими делами, но, как выяснилось, они оба в то время уже моги думать только друг о друге.

Я все время о ней думал и поэтому стал следить за ней и ее графиком,

- говорит Депп и продолжает:

Оказалось, что с ней происходило то же самое. Она тоже постоянно обо мне думала и следила за тем, что я делаю. Мы встретились в первый день пресс-тура фильма и, что удивительно, поженились в тот же день, только спустя несколько лет.

Напомним, что роман Джонни и Эмбер начался в 2011 году. В то время Депп находился в отношениях с актрисой Ванессой Паради, с которой у него двое общих детей. Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась 3 февраля 2015 года на Багамах.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: People, Gettyimages.ru

Джонни Депп рассказал о том, как он влюбился в Эмбер Херд

18:25, 6 февраля 2016

Комменты 118

Г

Вот у большинства в принципе нет сомнений, что Джонни влюбился в Эмбер, а она сама его также любит?

Аватар

Странноватая внешность. Какое бы не было настроение, выражение лица курносое задорное. Как resting bitch face, только наоборот. Предыдущие девушки на Джонни похожи были, скуластенькие. Типа любовь к себе в другом поле, тоже примитивный эффект. Эта сильно отличается, лицо имитирует задорную беззаботность юности. Смена типажа наверное обусловлена возрастом. Однако это внешние моменты, а жить с человеком

L

В Эмбер не влюбиться невозможно,она абсолютно кукольная женщина одни глаза чего стоят..посмотрите на Ванессу Паради без мейк апа и все станет ясно ))

N

Эмбер - красивая.

Аватар

интересно, а была бы с ним Эмбер, если бы он например в этом фильме не актером-миллионером был, а допустим кинооператором?

Подождите...