Кажется, слухи о расставании только подтолкнули Ирину Шейк и Брэдли Купера чаще бывать на публике: с тех пор, как таблоиды написали о разрыве, модель и актер уже не раз попадали в объективы папарацци вместе, будто старательно опровергая все подобные разговоры.

Еще в начале недели, на волне слухов о крахе отношений, 41-летний Купер и 30-летняя Шейк были замечены вдвоем, несмотря на все, что писала пресса. Знаменитости и не думали скрываться от камер: они обнимались прямо в Центральном парке Нью-Йорка, который уж точно не назовешь безлюдным местом.

Вчера же папарацци снова получили доказательство того, что об этой парочке рано говорить в прошедшем времени. Влюбленных сфотографировали, когда они приехали ужинать в нью-йоркский ресторан Il Buco. Хотя свидание сложно назвать романтическим (вместе с парой ужинал актер Джона Хилл), в расставание Ирины и Брэдли нам теперь уже точно не верится.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Джона Хилл


Джона Хилл

Джона Хилл


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Расставаться и не думали: Ирина Шейк и Брэдли Купер снова замечены вместе

20:28, 4 февраля 2016

Комменты 29

Аватар

от начала до конца их история - пиар! не ведитесь. Купер нанял сильно активных пиарщиков. нет там любви

A

В блогах намного больше фоток. Брэдли там так странно отстраняется от Ирины, руку держит, когда она к нему льнет.

N

Джона схуднул вроде бы)) несколько месяцев назад он вообще был необъятный))

Q

Всё бы ничего, но если бы с Роналду Шейк так же не ходила бы по ресторанам и не сидела рядом с его матерью на стадионе, говоря, какие у них с ней хорошие отношения!

M

Я знаю, что я ужасно наивный (или просто романтичный) человек, но мне хочется верить, что это не контракт. Люблю Брэдли очень.

Подождите...