Кто бы что ни говорил, но людям свойственно меняться. Яркий тому пример - Кэмерон Диас. Никто и подумать не мог, что убежденная чайлдфри, не единожды заявлявшая, что она не создана для материнства и семейной жизни, станет примерной женой и уж тем более захочет завести ребенка. Но это все-таки случилось!

В настоящее время актриса и ее супруг Бенджи Мэдден наслаждаются семейной жизнью. По словам источника из окружения Диас, музыкант "сотворил настоящее чудо" - ему удалось усмирить бунтарку Кэм:

Кэмерон еще никогда не была так счастлива. Бенджи дал ей ощущение стабильности. Он сильно отличается от ее предыдущих мужчин. Именно с ним она хочет иметь большую семью. И Кэм делает все возможное, чтобы ее мечты стали реальностью.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Инсайдер также отметил, что времена "сольной игры" Диас подошли к концу:

Она всю жизнь была одиночкой, но теперь, когда Кэмерон стала старше, ее характер смягчился, а сама она хочет получать от жизни по максимуму.Она любит его, а он любит ее. У них одинаковые цели по жизни. Сейчас они оба готовы открыть новую главу в своих жизнях.Кстати говоря, похожая информация появлялась в прессе летом прошлого года. Тогда друзья пары также сообщили журналистам, что "Кэмерон и Бенджи готовы стать родителями", поэтому Диас намерена бросить актерскую карьеру и посвятить себя семье.

Остается только надеяться, что желания супругов сбудутся и скоро мы уже будем сообщать читателям SPLETNIK.RU о грядущем пополнении в звездном семействе.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: People, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Убежденная чайлдфри Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден намерены стать родителями

12:50, 2 февраля 2016

Комменты 33

T

ну понятно) чайлд фри она была пока замуж никто не брал) убежденная, смешно))))

Аватар

Усмирил бунтарку. Ага... Скорее- Кэм сама пришла к каким то переменам где-то глубоко внутри себя. А этот мужчина просто персонаж, который рядом. В эту пору ее жизни.

Аватар

Он выглядит таким плюшевым мягким медведем рядом с ней! ) Мне кажется, под влиянием такой теплоты и доброты невозможно не захотеть детей от такого мужчины. Так что вполне понимаю, что ей раньше детей не хотелось или не спешила, а теперь хочется. Пусть рожают, клевая пара.

Аватар

так скоро не одной чайлдфри не останется!

C

Зачем из крайности в крайность, если рожать - значит бросить карьеру и заняться только семьёй. Глупо как-то. Пара необычная :)

Подождите...