Еще вчера все таблоиды активно обсуждали расставание 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера и 30-летней российской супермодели Ирины Шейк. Однако слухи не подтвердились: пара все еще вместе и, кажется, ничто не угрожает их отношениям. Вчера их обоих видели во время прогулки: они возвращались из магазина и держались за руки.

Напомним, что основной версией "расставания" Шейк и Купера стало то, что модель не понравилась маме актера. Если это и так, то судя по всему, Брэдли уже большой мальчик и способен сам решить, с какой девушкой ему строить отношения.

Один из источников опроверг все домыслы прессы и рассказал следующее:

Они все еще вместе. Ирина отлично ладит с матерью Брэдли, они очень близки и часто видятся даже в отсутствии Купера.

Инсайдер на этом не заканчивает:

Они оба хотят детей и уже обсуждают этот вопрос. Их невероятно сильно влечет друг к другу.

Напомним, что отношения влюбленных начались в апреле прошлого года. Пара тщательно скрывает подробности своего романа от прессы, поэтому журналистам остается только догадываться, что происходит между влюбленными.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

И все-таки они вместе: Брэдли Купер и Ирина Шейк не расстаются

12:03, 2 февраля 2016

Комменты 60

I

Смотрю на них и думаю как же они друг другу подходят. бабообразный склизкий купер и с более мужественными чертами лица шейк. Гармония)

Аватар

ая верю , что у них роман .. вообще не понимаю откуда сплетни , что купер гей ? нормальный он

L

...как это они часто видятся?! даже в отсутствии Купера..))

N

Не верю

M

Рождество не вместе, ее день рождения не вместе - для меня это показатель отношений. С их деньгами можно перелететь в любой конец света. А сейчас прошлись разок за руки перед камерами - и все довольны. Правды мы не знаем, но не верю, как говорил Станиславский.

Подождите...